calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 953 Verbindungen

Fernbus von und nach Münster

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Münster

Welcher Fernbus fährt von und nach Münster? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Ergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Fernbus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Münster machen Fernbusse halt am Münster Bushaltestelle und Münster Hbf. Von dort aus sind derzeit 958 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie HKX, Eurolines Spain oder ECOLINES angeboten werden. Vergleichen Sie alle Konditionen und Preise und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Münster

Fahrplanauskunft Münster
Abfahrt: Sonntag, 04. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:10
Münster Bushaltestelle
Siegen
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Siegen
 
  
 
08:35
Münster Bushaltestelle
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Bayreuth
 
  
 
09:00
Münster Bushaltestelle
Bocholt
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Bocholt
 
  
 
09:40
Münster Bushaltestelle
Siegen
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Siegen
 
  
 
11:10
Münster Bushaltestelle
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Tübingen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Münster

Fahrplanauskunft Münster
Ankunft: Sonntag, 04. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:40
Münster Bushaltestelle
Krefeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Krefeld → Münster
 
  
 
12:55
Münster Bushaltestelle
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Münster
 
  
 
13:40
Münster Bushaltestelle
Kassel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Münster
 
  
 
14:40
Münster Bushaltestelle
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Münster
 
  
 
16:00
Münster Bushaltestelle
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Münster
 
  
 später 

Münster: Bushaltestellen und ZOB

  • Münster Bushaltestelle
    Hafenstraße 40, 48153 Münster
    Münster Bushaltestelle
  • Münster Hbf
    Bahnhofstraße, 48143 Münster
    Münster Hbf