calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Memmingen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Memmingen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Memmingen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Memmingen

Fahrplanauskunft Memmingen
Abfahrt: Dienstag, 28. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:25
Memmingen Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Memmingen → München
 
  
 
11:30
Memmingen Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Memmingen → Stuttgart Flughafen
 
  
 
13:00
Memmingen Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Memmingen → Freiburg
 
  
 
15:40
Memmingen Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Memmingen → Karlsruhe
 
  
 
17:20
Memmingen Hbf
Mailand
IC Bus
 
 
Stationen:
Memmingen → Mailand
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Memmingen

Fahrplanauskunft Memmingen
Ankunft: Dienstag, 28. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:30
Memmingen Hbf
Ansbach
FlixBus
 
 
Stationen:
Ansbach → Memmingen
 
  
 
18:35
Memmingen Hbf
Coburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Coburg → Memmingen
 
  
 
21:40
Memmingen Hbf
Mailand
IC Bus
 
 
Stationen:
Mailand → Memmingen
 
  

Memmingen: Bushaltestellen und ZOB

  • Memmingen Hbf
    Bahnhofstraße 16 Memmingen