calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Bochum

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bochum

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bochum fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Bochum

Fahrplanauskunft Bochum
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:30
Bochum Hbf
Elche
EuroTicket
 
 
Stationen:
Bochum → Elche
 
  
 
15:30
Bochum Hbf
Mönchengladbach
FlixBus
 
 
Stationen:
Bochum → Mönchengladbach
 
  
 
16:05
Bochum Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Bochum → München
 
  
 
17:50
Bochum Hbf
Mönchengladbach
FlixBus
 
 
Stationen:
Bochum → Mönchengladbach
 
  
 
18:15
Bochum Hbf
Erlangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bochum → Erlangen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bochum

Fahrplanauskunft Bochum
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:45
Bochum Hbf
Aachen
FlixBus
 
 
Stationen:
Aachen → Bochum
 
  
 
20:55
Bochum Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Bochum
 
  
 
21:25
Bochum Hbf
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Bochum
 
  
 
23:50
Bochum Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Bochum
 
  

Bochum: Bushaltestellen und ZOB

  • Bochum Hbf
    Wittener Str. 2 Bochum