calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 031 Verbindungen

Fernbus von und nach Berlin

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Berlin

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Berlin fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Berlin

Fahrplanauskunft Berlin
Abfahrt: Montag, 05. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:50
Berlin Zoo
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Hamburg
 
  
 
02:50
Berlin ZOB Messe/Funkturm
Prag
Bohemian Lines
 
 
Stationen:
Berlin → Prag
 
  
 
03:10
Berlin ZOB Messe/Funkturm
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Dortmund
 
  
 
03:15
Berlin ZOB Messe/Funkturm
Hollfeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Hollfeld
 
  
 
03:25
Berlin, U-Bhf. Alt-Tegel
Marburg (Lahn)
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Marburg (Lahn)
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Berlin

Fahrplanauskunft Berlin
Ankunft: Montag, 05. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
06:40
Berlin Hbf Europaplatz
Hamburg
IC Bus
 
 
Stationen:
Hamburg → Berlin
 
  
 
06:55
Berlin ZOB Messe/Funkturm
Leipzig
FlixBus
 
 
Stationen:
Leipzig → Berlin
 
  
 
07:35
Berlin ZOB Messe/Funkturm
Stettin
FlixBus
 
 
Stationen:
Stettin → Berlin
 
  
 
07:55
Berlin ZOB Messe/Funkturm
Prag
Czech Transport
 
 
Stationen:
Prag → Berlin
 
  
 
07:55
Berlin, U-Bhf. Alt-Tegel
Stettin
EuroTicket
 
 
Stationen:
Stettin → Berlin
 
  
 später 

Berlin: Bushaltestellen und ZOB

  • Berlin - Lichtenberg
    Gudrunstraße 1, 10365 Berlin
    Berlin - Lichtenberg
  • Berlin Alexanderplatz
    Alexanderstraße 3 Berlin
    Berlin Alexanderplatz
  • Berlin Bahnhof Zoo
    Jebensstraße 24, 10623 Berlin
    Berlin Bahnhof Zoo
  • Berlin Bf Südkreuz
    Hildegard-Knef-Platz Berlin
    Berlin Bf Südkreuz
  • Berlin Hbf
    Europaplatz, 10557 Berlin
    Berlin Hbf
  • Berlin Hbf Europaplatz
    Europaplatz 1 Berlin
    Berlin Hbf Europaplatz
  • Berlin Jannowitzbrücke
    Holzmarktstraße 4 Berlin
    Berlin Jannowitzbrücke
  • Berlin Ostbahnhof
    Am Ostbahnhof 9 Berlin
    Berlin Ostbahnhof
  • Berlin ZOB Aral Tankstelle
    Messedamm 6, 14057 Berlin
    Berlin ZOB Aral Tankstelle
  • Berlin ZOB Messe/Funkturm
    Masurenallee 4 Berlin
    Berlin ZOB Messe/Funkturm
  • Berlin Zoo
    Hardenbergplatz 15, 10623 Berlin
    Berlin Zoo
  • Berlin, S-Bhf. Wannsee
    Kronprinzessinnenweg 251, 14109 Berlin
    Berlin, S-Bhf. Wannsee
  • Berlin, U-Bhf. Alt-Tegel
    Berliner Straße 103, 13507 Berlin
    Berlin, U-Bhf. Alt-Tegel
  • Berlin-Spandau Bahnhof
    Altstädter Ring 3, 13597 Berlin
    Berlin-Spandau Bahnhof