calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 777 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Völlig egal, ob Sie von oder nach Saarbrücken fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. RegioJet, SemiTimeS und DeinBus.de - das sind die Fernbusanbieter, mit denen Sie bequem, schnell und günstig ab Saarbrücken Q-Park, Saarbrücken, Saarbrücken - Dudweilerstraße oder Saarbrücken Hbf fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer das beste Angebot im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Samstag, 21. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Mailand
 
  
 
11:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Alsfeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Alsfeld
 
  
 
11:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Marburg (Lahn)
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Marburg (Lahn)
 
  
 
11:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Zürich
 
  
 
11:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Trier
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Samstag, 21. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Saarbrücken
 
  
 
16:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Metz
FlixBus
 
 
Stationen:
Metz → Saarbrücken
 
  
 
17:35
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Saarbrücken
 
  
 
19:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Simbach am Inn
FlixBus
 
 
Stationen:
Simbach am Inn → Saarbrücken
 
  
 
20:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
    Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
    Saarbrücken - Dudweilerstraße
  • Saarbrücken Hbf
    Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken
    Saarbrücken Q-Park