calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 901 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Ganz egal, ob Sie von oder nach Saarbrücken fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Eurolines Germany, Deutsche Bahn und Postbus - das sind die Fernbusanbieter, mit denen Sie schnell, bequem und günstig ab Saarbrücken Q-Park, Saarbrücken, Saarbrücken - Dudweilerstraße oder Saarbrücken Hbf fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer die günstigste Verbindung im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Montag, 26. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Straßburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Straßburg
 
  
 
13:35
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Leverkusen
 
  
 
14:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Mailand
 
  
 
15:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Leverkusen
 
  
 
16:10
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Straßburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Straßburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Montag, 26. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Saarbrücken
 
  
 
19:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Saarbrücken
 
  
 
21:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Saarbrücken
 
  
 
21:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
  
 
21:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
    Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
    Saarbrücken - Dudweilerstraße
  • Saarbrücken Hbf
    Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken
    Saarbrücken Q-Park

Busverbindungen Saarbrücken: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Saarbrücken, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
5
ab 25,90 € bei FlixBus
22
4
ab 9,00 € bei FlixBus
14
6
ab 14,90 € bei FlixBus
14
3
ab 25,80 € bei FlixBus
10
4
ab 19,00 € bei FlixBus
14
5
ab 12,00 € bei Postbus
16
4
ab 15,00 € bei FlixBus
8
4
ab 15,00 € bei FlixBus
8
4
ab 19,00 € bei Postbus
12
5
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 7,00 € bei FlixBus
10
4
ab 11,00 € bei FlixBus
16
5
ab 5,00 € bei Postbus
8
3
ab 15,00 € bei FlixBus
8
3
ab 14,00 € bei FlixBus
14
3
ab 8,50 € bei FlixBus
12
4
ab 8,00 € bei MeinFernbus
8
2
ab 19,00 € bei FlixBus
12
2
ab 7,00 € bei FlixBus
8
4
ab 24,50 € bei Postbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
18
5
ab 19,00 € bei FlixBus
16
4
ab 36,00 € bei FlixBus
10
5
ab 19,00 € bei Eurolines Germany
12
4
ab 34,00 € bei FlixBus
12
5
ab 8,00 € bei FlixBus
8
4
ab 16,00 € bei Eurolines Germany
16
5
ab 36,90 € bei Eurolines Germany
10
3
ab 46,40 € bei SemiTimeS