calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 063 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Siegen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Siegen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Siegen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von FlixBus, Deutsche Bahn oder DeinBus.de im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Buslinien, die von Siegen Berliner Str. Nähe Hbf und Siegen Hbf abfahren. Derzeit sind 704 Direktverbindungen ab Siegen möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Siegen

Fahrplanauskunft Siegen
Abfahrt: Freitag, 09. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:00
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Dortmund
 
  
 
10:10
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Dresden
 
  
 
10:15
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Mailand
 
  
 
10:45
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Stuttgart
 
  
 
11:25
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Dresden
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Siegen

Fahrplanauskunft Siegen
Ankunft: Freitag, 09. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:05
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Siegen
 
  
 
14:35
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Marburg (Lahn)
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Siegen
 
  
 
15:10
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Siegen
 
  
 
15:30
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Aachen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Aachen → Siegen
 
  
 
16:45
Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Siegen
 
  
 später 

Siegen: Bushaltestellen und ZOB

  • Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
    Koblenzer Str. Siegen
    Siegen Berliner Str. Nähe Hbf
  • Siegen Hbf
    Siegen Hbf