calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 888 543 Verbindungen

Fernbus von und nach Köln/Bonn Flughafen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Köln/Bonn Flughafen

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Fernbuslinien von und nach Köln/Bonn Flughafen, sondern auch alle Bushaltestellen, wie Köln/Bonn Flughafen oder Köln/Bonn Flughafen Fernbusterminal. Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Abfahrtszeiten, Service-Leistungen und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit Deutsche Bahn, Ulusoy oder Busfor fahren möchten und kaufen Sie Ihr Ticket direkt online.

Fernbuslinien von Köln/Bonn Flughafen

Fahrplanauskunft Köln/Bonn Flughafen
Abfahrt: Mittwoch, 31. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:10
Köln/Bonn Flughafen
Frankfurt am Main
Postbus
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Frankfurt am Main
 
  
 
08:30
Köln/Bonn Flughafen
Hannover
Distribusion
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Hannover
 
  
 
08:40
Köln/Bonn Flughafen Fernbusterminal
Sarajevo
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Sarajevo
 
  
 
08:45
Köln/Bonn Flughafen Fernbusterminal
Lüttich
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Lüttich
 
  
 
09:10
Köln/Bonn Flughafen
München
Postbus
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Köln/Bonn Flughafen

Fahrplanauskunft Köln/Bonn Flughafen
Ankunft: Mittwoch, 31. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:05
Köln/Bonn Flughafen
Aachen
Postbus
 
 
Stationen:
Aachen → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
12:30
Köln/Bonn Flughafen
Dortmund
Postbus
 
 
Stationen:
Dortmund → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
13:45
Köln/Bonn Flughafen
Essen
Postbus
 
 
Stationen:
Essen → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
15:58
Köln/Bonn Flughafen Fernbusterminal
Brüssel
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Brüssel → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
16:30
Köln/Bonn Flughafen
Frankfurt am Main
Postbus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 später 

Köln/Bonn Flughafen: Bushaltestellen und ZOB

  • Köln/Bonn Flughafen
    Kennedyallee, Terminal, 51147 Köln/Bonn Flughafen
    Köln/Bonn Flughafen
  • Köln/Bonn Flughafen Fernbusterminal
    Kennedyallee, 51147 Köln/Bonn Flughafen
    Köln/Bonn Flughafen Fernbusterminal

Busverbindungen Köln/Bonn Flughafen: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Köln/Bonn Flughafen, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
74
12
ab 4,10 € bei megabus
46
9
ab 9,37 € bei megabus
44
8
ab 2,34 € bei megabus
50
9
ab 16,00 € bei Postbus
26
5
ab 10,00 € bei OneBus
30
7
ab 9,37 € bei megabus
30
7
ab 11,90 € bei Postbus
28
7
ab 9,90 € bei Postbus
20
6
ab 8,20 € bei megabus
30
6
ab 5,00 € bei Postbus
30
5
ab 5,00 € bei Postbus
18
6
ab 14,00 € bei STUDENT AGENCY
24
5
ab 16,90 € bei Postbus
24
6
ab 17,00 € bei Eurolines Germany
24
5
ab 9,00 € bei DeinBus.de
18
6
ab 12,00 € bei Postbus
16
5
ab 11,00 € bei OneBus
10
5
ab 5,86 € bei megabus
14
5
ab 12,00 € bei Postbus
12
4
ab 5,00 € bei Eurolines Germany
12
5
ab 29,00 € bei Deutsche Bahn
12
4
ab 7,00 € bei Eurolines Germany

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
30
5
ab 9,37 € bei megabus
26
7
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
22
5
ab 15,00 € bei Eurolines Germany
20
5
ab 39,00 € bei Eurolines Germany
12
6
ab 35,00 € bei OneBus
20
6
ab 17,00 € bei Eurolines Germany
16
4
ab 67,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 23,00 € bei Eurolines Germany
14
4
ab 47,00 € bei OneBus