calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 641 Verbindungen

Fernbus von und nach Bonn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bonn

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bonn reisen, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Fernbuslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Bonn

Fahrplanauskunft Bonn
Abfahrt: Mittwoch, 25. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:10
Bonn Museumsmeile
Duisburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Bonn → Duisburg
 
  
 
07:20
Bonn Museumsmeile
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bonn → Essen
 
  
 
07:40
Bonn - Rabinstraße
Kaunas
ECOLINES
 
 
Stationen:
Bonn → Kaunas
 
  
 
08:05
Bonn Museumsmeile
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Bonn → Augsburg
 
  
 
08:35
Bonn Museumsmeile
Göttingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bonn → Göttingen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bonn

Fahrplanauskunft Bonn
Ankunft: Mittwoch, 25. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:00
Bonn Museumsmeile
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Bonn
 
  
 
11:00
Bonn Museumsmeile
Aachen
FlixBus
 
 
Stationen:
Aachen → Bonn
 
  
 
11:50
Bonn Museumsmeile
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Bonn
 
  
 
12:50
Bonn Museumsmeile
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Bonn
 
  
 
17:20
Bonn Museumsmeile
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Bonn
 
  
 später 

Bonn: Bushaltestellen und ZOB

  • Bonn - Marie-Kahle-Allee
    Marie-Kahle-Allee, 53113 Bonn
    Bonn - Marie-Kahle-Allee
  • Bonn - Rabinstraße
    Rabinstraße, 53111 Bonn
    Bonn - Rabinstraße
  • Bonn Hbf
    Thomastraße 36A, 53111 Bonn
    Bonn Hbf
  • Bonn Museumsmeile
    Joseph-Beuys-Allee, 53113 Bonn
    Bonn Museumsmeile
  • Bonn PostTower
    Fritz-Erler-Str. Bonn
    Bonn PostTower
  • Bonn Thomastr.
    Thomastr. 36A Bonn
    Bonn Thomastr.