calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 031 Verbindungen

Fernbus von und nach Oldenburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Oldenburg

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Oldenburg fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Oldenburg

Fahrplanauskunft Oldenburg
Abfahrt: Montag, 05. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:35
Oldenburg Hbf
Göttingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Göttingen
 
  
 
06:00
Oldenburg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Berlin
 
  
 
07:00
Oldenburg Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Tübingen
 
  
 
09:30
Oldenburg Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Heidelberg
 
  
 
10:15
Oldenburg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Oldenburg

Fahrplanauskunft Oldenburg
Ankunft: Montag, 05. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:40
Oldenburg Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Oldenburg
 
  
 
11:30
Oldenburg Hbf
Amsterdam
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Amsterdam → Oldenburg
 
  
 
12:10
Oldenburg Hbf
Emden
FlixBus
 
 
Stationen:
Emden → Oldenburg
 
  
 
13:40
Oldenburg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Oldenburg
 
  
 
15:40
Oldenburg Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Oldenburg
 
  
 später 

Oldenburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Oldenburg Hbf
    Karlstr. 40 Oldenburg
    Oldenburg Hbf
  • Oldenburg Pferdemarkt
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
    Oldenburg Pferdemarkt
  • Oldenburg Pferdemarkt .
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
    Oldenburg Pferdemarkt .
  • Oldenburg Universität
    Ammerländer Heerstraße 120 Oldenburg
    Oldenburg Universität