calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 887 645 Verbindungen

Fernbus von und nach Lörrach

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Lörrach

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Bekannten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Tag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Lörrach

Fahrplanauskunft Lörrach
Abfahrt: Samstag, 27. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:20
Lörrach ZOB
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Lörrach → Mannheim
 
  
 
08:15
Lörrach ZOB
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Lörrach → Karlsruhe
 
  
 
08:35
Lörrach ZOB
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Lörrach → Karlsruhe
 
  
 
12:15
Lörrach ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Lörrach → Berlin
 
  
 
13:25
Lörrach ZOB
Lugano
Cipolla Group
 
 
Stationen:
Lörrach → Lugano
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Lörrach

Fahrplanauskunft Lörrach
Ankunft: Samstag, 27. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:10
Lörrach ZOB
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Lörrach
 
  
 
18:00
Lörrach ZOB
Saarbrücken
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Lörrach
 
  
 
19:20
Lörrach ZOB
Trier
FlixBus
 
 
Stationen:
Trier → Lörrach
 
  
 
20:15
Lörrach ZOB
Saarbrücken
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Lörrach
 
  
 
23:05
Lörrach ZOB
Saarbrücken
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Lörrach
 
  

Lörrach: Bushaltestellen und ZOB

  • Lörrach Hbf
    Bahnhofstr. Lörrach
    Lörrach Hbf
  • Lörrach ZOB
    Bahnhofstraße Lörrach
    Lörrach ZOB

Busverbindungen Lörrach: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Lörrach, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
12
2
ab 30,00 € bei FlixBus
6
2
ab 19,00 € bei FlixBus
4
2
ab 23,00 € bei FlixBus
8
2
ab 11,00 € bei FlixBus
4
2
ab 15,00 € bei FlixBus
4
2
ab 24,00 € bei FlixBus
8
1
ab 10,00 € bei OneBus
4
2
ab 24,00 € bei FlixBus
6
1
ab 19,00 € bei FlixBus
8
1
ab 24,00 € bei FlixBus
4
2
ab 29,00 € bei Deutsche Bahn
4
1
ab 19,00 € bei FlixBus
4
2
ab 19,00 € bei FlixBus
4
2
ab 14,00 € bei FlixBus
4
2
ab 24,00 € bei FlixBus
4
1
ab 19,00 € bei FlixBus
4
2
ab 28,00 € bei FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
4
2
ab 20,00 € bei OneBus
4
2
ab 24,00 € bei OneBus
4
1
ab 43,00 € bei MeinFernbus
4
2
ab 9,00 € bei Cipolla Group