calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Kassel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kassel

Finden Sie den Bus von oder nach Kassel, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Kassel Papierfabrik oder Kassel Wilhelmshöhe Bf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es der Preis, die Abfahrtszeit, die Ausstattung oder die Reisedauer? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Verbindungen von Eurolines Germany, ECOLINES und Bokolina und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Kassel

Fahrplanauskunft Kassel
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:10
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Berlin
 
  
 
14:20
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Dortmund
 
  
 
15:10
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Leverkusen
 
  
 
15:45
Kassel Papierfabrik
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Kiel
 
  
 
16:05
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Halle
FlixBus
 
 
Stationen:
Kassel → Halle
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kassel

Fahrplanauskunft Kassel
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:15
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Seesen
FlixBus
 
 
Stationen:
Seesen → Kassel
 
  
 
18:03
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Hannover
Locomore
 
 
Stationen:
Hannover → Kassel
 
  
 
18:20
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Kassel
 
  
 
21:20
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Herzebrock-Clarholz
FlixBus
 
 
Stationen:
Herzebrock-Clarholz → Kassel
 
  
 
23:05
Kassel Wilhelmshöhe Bf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Kassel
 
  

Kassel: Bushaltestellen und ZOB

  • Kassel Papierfabrik
    Heiligenröder Weg 6 Kassel
  • Kassel Wilhelmshöhe Bf
    Wilhelmshöher Allee 241 Kassel