calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 057 898 Verbindungen

Fernbus von und nach Konstanz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Konstanz

Welcher Bus fährt von und nach Konstanz? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, bequemsten und schnellsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Konstanz machen Fernbusse halt am Konstanz Döbeleplatz, Konstanz, Konstanz Hbf und Konstanz Allmannsdorf. Von dort aus sind derzeit 669 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie FlixBus, PolskiBus oder Busbud angeboten werden. Vergleichen Sie alle Service-Leistungen und Preise und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Konstanz

Fahrplanauskunft Konstanz
Abfahrt: Donnerstag, 08. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:05
Konstanz Döbeleplatz
Erlangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Konstanz → Erlangen
 
  
 
17:20
Konstanz Allmannsdorf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Konstanz → München
 
  
 
18:05
Konstanz Allmannsdorf
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Konstanz → Zürich
 
  
 
18:25
Konstanz Döbeleplatz
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Konstanz → Zürich
 
  
 
18:30
Konstanz Döbeleplatz
Hamminkeln
FlixBus
 
 
Stationen:
Konstanz → Hamminkeln
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Konstanz

Fahrplanauskunft Konstanz
Ankunft: Donnerstag, 08. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:05
Konstanz Döbeleplatz
Tübingen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Tübingen → Konstanz
 
  
 
19:10
Konstanz Döbeleplatz
Böblingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Böblingen → Konstanz
 
  
 
19:45
Konstanz Döbeleplatz
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Zürich → Konstanz
 
  
 
20:05
Konstanz Döbeleplatz
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Zürich → Konstanz
 
  
 
20:45
Konstanz Döbeleplatz
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Zürich → Konstanz
 
  
 später 

Konstanz: Bushaltestellen und ZOB

  • Konstanz
    Konstanz
  • Konstanz Allmannsdorf
    Mainaustr. 154 Konstanz
    Konstanz Allmannsdorf
  • Konstanz Döbeleplatz
    Döbeleplatz 1 Konstanz
    Konstanz Döbeleplatz
  • Konstanz Hbf
    Banhofplatz 23, 78462 Konstanz
    Konstanz Hbf