calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 016 Verbindungen

Fernbus von und nach Würzburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Würzburg

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Würzburg fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Anbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Würzburg

Fahrplanauskunft Würzburg
Abfahrt: Donnerstag, 08. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:00
Würzburg Hbf
Erlangen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Würzburg → Erlangen
 
  
 
08:00
Würzburg Hbf
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Nürnberg
 
  
 
08:20
Würzburg Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Dresden
 
  
 
08:55
Würzburg Hbf
Münster
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Münster
 
  
 
09:05
Würzburg Hbf
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Erfurt
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Würzburg

Fahrplanauskunft Würzburg
Ankunft: Donnerstag, 08. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:45
Würzburg Hbf
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Nürnberg → Würzburg
 
  
 
09:50
Würzburg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Würzburg
 
  
 
10:55
Würzburg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Würzburg
 
  
 
11:25
Würzburg Hbf
Heilbronn
FlixBus
 
 
Stationen:
Heilbronn → Würzburg
 
  
 
11:55
Würzburg Hbf
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Nürnberg → Würzburg
 
  
 später 

Würzburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Würzburg Hbf
    Bismarckstraße 17, 97080 Würzburg
    Würzburg Hbf
  • Würzburg Residenzplatz
    Residenzplatz Würzburg
    Würzburg Residenzplatz