calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 777 Verbindungen

Fernbus von und nach Würzburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Würzburg

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Würzburg fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Würzburg

Fahrplanauskunft Würzburg
Abfahrt: Freitag, 20. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:00
Würzburg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Frankfurt am Main
 
  
 
13:10
Würzburg Hbf
Aschaffenburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Aschaffenburg
 
  
 
13:15
Würzburg Hbf
Wangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Wangen
 
  
 
13:35
Würzburg Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Stuttgart
 
  
 
13:50
Würzburg Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Düsseldorf
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Würzburg

Fahrplanauskunft Würzburg
Ankunft: Freitag, 20. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:40
Würzburg Hbf
Suhl/Zella-Mehlis BF
FlixBus
 
 
Stationen:
Suhl/Zella-Mehlis BF → Würzburg
 
  
 
17:40
Würzburg Hbf
Deggendorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Deggendorf → Würzburg
 
  
 
17:50
Würzburg Hbf
Suhl/Zella-Mehlis BF
FlixBus
 
 
Stationen:
Suhl/Zella-Mehlis BF → Würzburg
 
  
 
19:10
Würzburg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Würzburg
 
  
 
20:05
Würzburg Hbf
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Würzburg
 
  
 später 

Würzburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Würzburg Hbf
    Bismarckstraße 17, 97080 Würzburg
    Würzburg Hbf
  • Würzburg Residenzplatz
    Residenzplatz Würzburg
    Würzburg Residenzplatz