calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Mannheim

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Mannheim

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Bus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Eurolines Germany, Postbus oder Baltour? Diese fahren in Mannheim von den Bushaltestellen Mannheim ZOB Hbf und Mannheim ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Fernbusverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Abfahrt: Sonntag, 19. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:55
Mannheim ZOB Hbf
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Kiel
 
  
 
12:00
Mannheim ZOB Hbf
Zagreb
Distribusion
 
 
Stationen:
Mannheim → Zagreb
 
  
 
12:00
Mannheim ZOB Hbf
Split
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Mannheim → Split
 
  
 
12:05
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt am Main
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Mannheim → Frankfurt am Main
 
  
 
12:10
Mannheim ZOB Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Hannover
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Ankunft: Sonntag, 19. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:35
Mannheim ZOB Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Mannheim
 
  
 
14:45
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt Hahn Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Frankfurt Hahn Flughafen → Mannheim
 
  
 
17:35
Mannheim ZOB Hbf
Frankenberg (Eder)
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankenberg (Eder) → Mannheim
 
  
 
17:50
Mannheim ZOB Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Mannheim
 
  
 
17:55
Mannheim ZOB Hbf
Erlangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Mannheim
 
  
 später 

Mannheim: Bushaltestellen und ZOB

  • Mannheim
    Friedrichsring 4 Mannheim
  • Mannheim ZOB Hbf
    Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim