calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Mannheim

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Mannheim

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Bus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Ulusoy, FlixBus oder Eurolines Czech Republic? Diese fahren in Mannheim von den Bushaltestellen Mannheim ZOB Hbf und Mannheim ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Fernbusverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Abfahrt: Sonntag, 26. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:50
Mannheim ZOB Hbf
Köln/Bonn Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
04:10
Mannheim ZOB Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Stuttgart Flughafen
 
  
 
04:25
Mannheim ZOB Hbf
Aachen
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Aachen
 
  
 
04:45
Mannheim ZOB Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Wien
 
  
 
05:10
Mannheim ZOB Hbf
Göttingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Göttingen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Ankunft: Sonntag, 26. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:00
Mannheim ZOB Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Mannheim
 
  
 
09:35
Mannheim ZOB Hbf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Mannheim
 
  
 
10:20
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Mannheim
 
  
 
11:15
Mannheim ZOB Hbf
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Mannheim
 
  
 
11:50
Mannheim ZOB Hbf
Ulm
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Ulm → Mannheim
 
  
 später 

Mannheim: Bushaltestellen und ZOB

  • Mannheim
    Friedrichsring 4 Mannheim
  • Mannheim ZOB Hbf
    Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim