calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 163 775 Verbindungen

Fernbus von und nach Mannheim

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Mannheim

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Bus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Movelia, Eurolines Spain oder Eurolines Czech Republic? Diese fahren in Mannheim von den Bushaltestellen Mannheim ZOB Hbf und Mannheim ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Konditionen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Fernbusverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Abfahrt: Sonntag, 22. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:20
Mannheim ZOB Hbf
Kolding
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Kolding
 
  
 
10:25
Mannheim ZOB Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Stuttgart Flughafen
 
  
 
11:00
Mannheim ZOB Hbf
Memmingen Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Memmingen Flughafen
 
  
 
11:10
Mannheim ZOB Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Frankfurt am Main
 
  
 
11:20
Mannheim ZOB Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Freiburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Mannheim

Fahrplanauskunft Mannheim
Ankunft: Sonntag, 22. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:40
Mannheim ZOB Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Mannheim
 
  
 
13:35
Mannheim ZOB Hbf
Offenburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Offenburg → Mannheim
 
  
 
13:40
Mannheim ZOB Hbf
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Nürnberg → Mannheim
 
  
 
14:25
Mannheim ZOB Hbf
Nürnberg
IC Bus
 
 
Stationen:
Nürnberg → Mannheim
 
  
 
14:35
Mannheim ZOB Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Mannheim
 
  
 später 

Mannheim: Bushaltestellen und ZOB

  • Mannheim
    Friedrichsring 4 Mannheim
    Mannheim
  • Mannheim ZOB Hbf
    Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim
    Mannheim ZOB Hbf