calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 200 278 Verbindungen

Fernbus von und nach Kiel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kiel

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Kiel abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Kiel

Fahrplanauskunft Kiel
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:35
Kiel ZOB
Flensburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Flensburg
 
  
 
18:45
Kiel ZOB
Grudziądz
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Kiel → Grudziądz
 
  
 
19:35
Kiel ZOB
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Hannover
 
  
 
19:40
Kiel ZOB
Hamburg Flughafen
Autokraft GmbH
 
 
Stationen:
Kiel → Hamburg Flughafen
 
  
 
20:40
Kiel ZOB
Aachen
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Aachen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kiel

Fahrplanauskunft Kiel
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:47
Kiel ZOB
Hamburg Flughafen
Autokraft GmbH
 
 
Stationen:
Hamburg Flughafen → Kiel
 
  
 
21:47
Kiel ZOB
Hamburg Flughafen
Autokraft GmbH
 
 
Stationen:
Hamburg Flughafen → Kiel
 
  
 
21:55
Kiel ZOB
Flensburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Flensburg → Kiel
 
  
 
22:42
Kiel ZOB
Hamburg Flughafen
Autokraft GmbH
 
 
Stationen:
Hamburg Flughafen → Kiel
 
  
 
22:50
Kiel ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Kiel
 
  
 später 

Kiel: Bushaltestellen und ZOB

  • Kiel Norwegenkai
    Norwegenkai 1, 24143 Kiel
  • Kiel Schwedenkai
    Fleethörn 9, 24103 Kiel
  • Kiel ZOB
    Auguste-Viktoria-Str. Kiel