calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 200 278 Verbindungen

Fernbus von und nach Friedrichshafen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Friedrichshafen

Finden Sie den Bus von oder nach Friedrichshafen, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbuslinien und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Friedrichshafen Bf Hafen oder Friedrichshafen Bf Stadt. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Verbindungen von Eurolines Germany, FlixBus und PolskiBus und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Friedrichshafen

Fahrplanauskunft Friedrichshafen
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:55
Friedrichshafen Bf Stadt
Titisee
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Titisee
 
  
 
16:35
Friedrichshafen Bf Stadt
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Frankfurt am Main
 
  
 
16:55
Friedrichshafen Bf Stadt
Salzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Salzburg
 
  
 
17:10
Friedrichshafen Bf Stadt
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Zürich
 
  
 
18:25
Friedrichshafen Bf Stadt
Paderborn
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Paderborn
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Friedrichshafen

Fahrplanauskunft Friedrichshafen
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:35
Friedrichshafen Bf Stadt
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Friedrichshafen
 
  
 
19:20
Friedrichshafen Bf Stadt
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Friedrichshafen
 
  
 
20:20
Friedrichshafen Bf Stadt
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Friedrichshafen
 
  
 
21:45
Friedrichshafen Bf Stadt
Basel - Mulhouse Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Basel - Mulhouse Flughafen → Friedrichshafen
 
  

Friedrichshafen: Bushaltestellen und ZOB

  • Friedrichshafen Bf Hafen
    Romanshorner Platz Friedrichshafen
  • Friedrichshafen Bf Stadt
    Bahnhofplatz Friedrichshafen