calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Ulm

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Ulm

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, der Preis, die Reisedauer oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  
 
07:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Stuttgart Flughafen
 
  
 
08:00
Ulm ZOB Hbf
Riga
ECOLINES
 
 
Stationen:
Ulm → Riga
 
  
 
08:00
Ulm ZOB Hbf
Warschau
EuroTicket
 
 
Stationen:
Ulm → Warschau
 
  
 
08:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Dresden
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart Flughafen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Ulm
 
  
 
08:40
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Metzingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Metzingen → Ulm
 
  
 
09:45
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Kempten
FlixBus
 
 
Stationen:
Kempten → Ulm
 
  
 
13:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Tübingen → Ulm
 
  
 
13:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Ulm
 
  
 später 

Ulm: Bushaltestellen und ZOB

  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm
  • Ulm ZOB Hbf
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm