calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Karlsruhe fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:50
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart
 
  
 
12:55
Karlsruhe Hbf
Frankfurt Hahn Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Frankfurt Hahn Flughafen
 
  
 
13:00
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart Flughafen
 
  
 
13:05
Karlsruhe Hbf
Brüssel
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Brüssel
 
  
 
13:10
Karlsruhe Hbf
Ljubljana
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Ljubljana
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:55
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Karlsruhe
 
  
 
15:45
Karlsruhe Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
17:15
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
17:20
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
17:20
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe