calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 689 760 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Karlsruhe fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Freitag, 24. Juni 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:55
Karlsruhe Hbf
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Augsburg
 
  
 
03:00
Karlsruhe Hbf
Darmstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Darmstadt
 
  
 
03:10
Karlsruhe Hbf
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Ulm
 
  
 
03:25
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
 
  
 
04:05
Karlsruhe Hbf
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Ulm
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Freitag, 24. Juni 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:15
Karlsruhe Hbf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Karlsruhe
 
  
 
07:45
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Karlsruhe
 
  
 
08:15
Karlsruhe Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
08:20
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
08:45
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf

Busverbindungen Karlsruhe: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Karlsruhe, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
96
11
ab 7,00 € bei Postbus
66
10
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
90
11
ab 5,00 € bei Postbus
44
6
ab 22,80 € bei FlixBus
62
8
ab 12,00 € bei Distribusion
34
8
ab 18,00 € bei Distribusion
28
7
ab 14,90 € bei FlixBus
36
9
ab 14,00 € bei Postbus
40
6
ab 9,00 € bei Postbus
26
7
ab 15,00 € bei FlixBus
36
7
ab 14,00 € bei Postbus
22
7
ab 16,00 € bei Postbus
26
8
ab 7,00 € bei Eurolines Germany
40
7
ab 5,00 € bei Distribusion
36
6
ab 13,00 € bei FlixBus
24
7
ab 16,00 € bei Postbus
22
6
ab 15,00 € bei FlixBus
20
5
ab 19,00 € bei FlixBus
26
6
ab 14,00 € bei Postbus
24
6
ab 5,00 € bei Berlin Linien Bus
16
6
ab 7,00 € bei Postbus
12
5
ab 18,00 € bei Distribusion

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
22
8
ab 15,00 € bei FlixBus
30
6
ab 67,00 € bei Eurolines Germany
26
7
ab 29,00 € bei FlixBus
26
9
ab 25,00 € bei OneBus
32
7
ab 5,00 € bei Postbus
24
4
ab 119,73 € bei Eurolines Suisse
18
6
ab 20,00 € bei FlixBus
18
6
ab 28,00 € bei Eurolines Germany
16
4
ab 90,00 € bei Eurolines Germany
22
7
ab 32,00 € bei OneBus
12
5
ab 26,00 € bei FlixBus
14
3
ab 37,00 € bei Eurolines Germany