calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 031 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Karlsruhe fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Sonntag, 04. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:50
Karlsruhe Hbf
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Kehl
 
  
 
11:10
Karlsruhe Hbf
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Kiel
 
  
 
11:20
Karlsruhe Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Amsterdam
 
  
 
11:25
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart Flughafen
 
  
 
11:30
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Sonntag, 04. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:05
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 
13:30
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
14:05
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
14:25
Karlsruhe Hbf
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Mainz → Karlsruhe
 
  
 
14:30
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf