calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 304 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Karlsruhe fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Mittwoch, 28. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:25
Karlsruhe Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Düsseldorf
 
  
 
08:35
Karlsruhe Hbf
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Straßburg
 
  
 
08:55
Karlsruhe Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Berlin
 
  
 
09:35
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart Flughafen
 
  
 
09:50
Karlsruhe Hbf
Mannheim
Distribusion
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Mannheim
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Mittwoch, 28. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:50
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
Postbus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Karlsruhe
 
  
 
10:05
Karlsruhe Hbf
Offenburg
Distribusion
 
 
Stationen:
Offenburg → Karlsruhe
 
  
 
10:30
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 
11:05
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
11:10
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf

Busverbindungen Karlsruhe: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Karlsruhe, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
116
14
ab 7,00 € bei Postbus
70
11
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
98
12
ab 5,00 € bei Postbus
44
7
ab 22,80 € bei FlixBus
70
8
ab 12,00 € bei Distribusion
36
9
ab 18,00 € bei Distribusion
32
9
ab 7,00 € bei Eurolines Germany
28
7
ab 14,90 € bei FlixBus
50
9
ab 5,00 € bei Distribusion
36
10
ab 14,00 € bei Postbus
36
7
ab 14,00 € bei Postbus
24
6
ab 15,00 € bei FlixBus
28
6
ab 15,00 € bei FlixBus
38
5
ab 9,00 € bei Postbus
20
6
ab 16,00 € bei Postbus
36
5
ab 13,00 € bei FlixBus
20
5
ab 19,00 € bei FlixBus
22
7
ab 16,00 € bei Postbus
22
5
ab 15,00 € bei FlixBus
14
6
ab 18,00 € bei Distribusion
24
5
ab 14,00 € bei Postbus
24
6
ab 5,00 € bei Berlin Linien Bus
18
6
ab 5,00 € bei Eurolines Germany
14
7
ab 19,00 € bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
9
ab 29,00 € bei FlixBus
36
8
ab 5,00 € bei Postbus
22
8
ab 15,00 € bei FlixBus
30
5
ab 67,00 € bei Eurolines Germany
22
7
ab 28,00 € bei Eurolines Germany
20
6
ab 20,00 € bei FlixBus
22
6
ab 25,00 € bei OneBus
20
5
ab 26,00 € bei FlixBus
22
3
ab 119,34 € bei Eurolines Suisse
24
7
ab 32,00 € bei OneBus
18
5
ab 37,00 € bei Eurolines Germany