calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Karlsruhe fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:10
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Freiburg
 
  
 
10:15
Karlsruhe Hbf
Béjar
Eurolines Spain
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Béjar
 
  
 
10:15
Karlsruhe Hbf
Madrid
Movelia
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Madrid
 
  
 
10:15
Karlsruhe Hbf
Madrid
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Madrid
 
  
 
10:35
Karlsruhe Hbf
Riga
ECOLINES
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Riga
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:20
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
11:55
Karlsruhe Hbf
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Karlsruhe
 
  
 
12:10
Karlsruhe Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
12:15
Karlsruhe Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Karlsruhe
 
  
 
12:30
Karlsruhe Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe