calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 592 Verbindungen

Fernbus von und nach Karlsruhe

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Karlsruhe

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Karlsruhe fahren, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Abfahrt: Dienstag, 17. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:50
Karlsruhe Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart
 
  
 
13:00
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Stuttgart Flughafen
 
  
 
13:05
Karlsruhe Hbf
Brüssel
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Brüssel
 
  
 
13:10
Karlsruhe Hbf
Göttingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Göttingen
 
  
 
14:10
Karlsruhe Hbf
Münster
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Münster
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Karlsruhe

Fahrplanauskunft Karlsruhe
Ankunft: Dienstag, 17. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:50
Karlsruhe Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Karlsruhe
 
  
 
14:55
Karlsruhe Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Karlsruhe
 
  
 
15:45
Karlsruhe Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
16:00
Karlsruhe Hbf
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Karlsruhe
 
  
 
17:00
Karlsruhe Hbf
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Karlsruhe
 
  
 später 

Karlsruhe: Bushaltestellen und ZOB

  • Karlsruhe Hbf
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe Hbf