calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 992 Verbindungen

Fernbus von und nach Erfurt

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erfurt

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Erfurt abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus.

Fernbuslinien von Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:20
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Berlin
 
  
 
07:55
Erfurt Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Wien
 
  
 
08:20
Erfurt Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Frankfurt Flughafen
 
  
 
09:05
Erfurt Hbf
Görlitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Görlitz
 
  
 
10:00
Erfurt Hbf
Bamberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Bamberg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:05
Erfurt Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Erfurt
 
  
 
12:40
Erfurt Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Erfurt
 
  
 
14:15
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Erfurt
 
  
 
14:20
Erfurt Hbf
Köln
FlixBus
 
 
Stationen:
Köln → Erfurt
 
  
 
15:10
Erfurt Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Erfurt
 
  
 später 

Erfurt: Bushaltestellen und ZOB

  • Erfurt Hbf
    Kurt-Schuhmacher-Str. 1 Erfurt