calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 992 Verbindungen

Fernbus von und nach Lübeck

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Lübeck

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Lübeck fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Lübeck

Fahrplanauskunft Lübeck
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:05
Lübeck ZOB
Schwerin
FlixBus
 
 
Stationen:
Lübeck → Schwerin
 
  
 
12:10
Lübeck ZOB
Rostock
FlixBus
 
 
Stationen:
Lübeck → Rostock
 
  
 
13:15
Lübeck ZOB
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Lübeck → Hannover
 
  
 
13:45
Lübeck ZOB
Leipzig
FlixBus
 
 
Stationen:
Lübeck → Leipzig
 
  
 
16:05
Lübeck ZOB
Lund
FlixBus
 
 
Stationen:
Lübeck → Lund
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Lübeck

Fahrplanauskunft Lübeck
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:10
Lübeck ZOB
Rostock
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Lübeck
 
  
 
17:20
Lübeck ZOB
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Lübeck
 
  
 
19:45
Lübeck ZOB
Kopenhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Lübeck
 
  

Lübeck: Bushaltestellen und ZOB

  • Lübeck Hbf
  • Lübeck ZOB
    Hansestraße Lübeck
  • Lübeck, Universität
    Ratzeburger Allee, 23562 Lübeck