calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Duisburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Duisburg

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Fahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Anbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Reisedauer, der Preis oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Duisburg

Fahrplanauskunft Duisburg
Abfahrt: Sonntag, 19. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:45
Duisburg Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Bremen
 
  
 
10:40
Duisburg Hbf
Paris CDG Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Paris CDG Flughafen
 
  
 
11:45
Duisburg Hbf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Würzburg
 
  
 
11:45
Duisburg Hbf
Berlin
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Duisburg → Berlin
 
  
 
11:45
Duisburg Hbf
Warschau
EuroTicket
 
 
Stationen:
Duisburg → Warschau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Duisburg

Fahrplanauskunft Duisburg
Ankunft: Sonntag, 19. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:20
Duisburg Hbf
Aachen
FlixBus
 
 
Stationen:
Aachen → Duisburg
 
  
 
17:05
Duisburg Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Duisburg
 
  
 
18:55
Duisburg Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Duisburg
 
  
 
19:05
Duisburg Hbf
Groningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Duisburg
 
  
 
20:50
Duisburg Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Duisburg
 
  
 später 

Duisburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Duisburg Hbf
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg