calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 731 870 Verbindungen

Fernbus von und nach Passau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Passau

Völlig egal, ob Sie von oder nach Passau fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Bokolina, SemiTimeS and Eurolines Germany - das sind die Anbieter, mit denen Sie bequem, günstig und schnell ab Passau Hbf or Passau Europaplatz fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer den günstigsten Bus im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Passau

Fahrplanauskunft Passau
Abfahrt: Sonntag, 24. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:10
Passau Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → München
 
  
 
07:15
Passau Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → Berlin
 
  
 
08:20
Passau Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → Berlin
 
  
 
08:40
Passau Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → Hannover
 
  
 
09:55
Passau Europaplatz
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Passau → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Passau

Fahrplanauskunft Passau
Ankunft: Sonntag, 24. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:00
Passau Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Passau
 
  
 
17:55
Passau Europaplatz
Berlin
Distribusion
 
 
Stationen:
Berlin → Passau
 
  
 
17:55
Passau Hbf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Passau
 
  
 
21:15
Passau Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Passau
 
  
 
22:10
Passau Hbf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Passau
 
  
 später 

Passau: Bushaltestellen und ZOB

  • Passau Europaplatz
    Bahnhofstraße 29 Passau
    Passau Europaplatz
  • Passau Hbf
    Regensburger Straße Passau
    Passau Hbf

Busverbindungen Passau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Passau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
10
3
ab 18,00 € bei Distribusion
8
3
ab 26,90 € bei FlixBus
6
3
ab 17,00 € bei Distribusion
6
3
ab 34,00 € bei FlixBus
6
3
ab 32,00 € bei FlixBus
6
2
ab 7,00 € bei FlixBus
6
3
ab 19,00 € bei FlixBus
8
3
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 11,00 € bei FlixBus
6
2
ab 19,00 € bei FlixBus
8
2
ab 5,00 € bei FlixBus
6
2
ab 9,00 € bei MeinFernbus
4
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
2
ab 18,00 € bei FlixBus
4
2
ab 53,50 € bei FlixBus
4
2
ab 15,00 € bei FlixBus
4
2
ab 22,00 € bei FlixBus
4
2
ab 25,00 € bei FlixBus
6
3
ab 15,00 € bei MeinFernbus
6
3
ab 5,00 € bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
8
3
ab 15,00 € bei FlixBus
12
2
ab 40,00 € bei FlixBus
12
3
ab 42,00 € bei Eurolines Germany
8
2
ab 70,00 € bei SemiTimeS
8
2
ab 70,00 € bei SemiTimeS
4
2
ab 22,00 € bei MeinFernbus
6
3
ab 30,00 € bei Brabusz