Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Mit dem Bus von Graz nach Vinkovci ab 31 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche Bus-Fahrpläne von Graz nach Vinkovci

Auswahl der günstigsten Busfahrten von Graz nach Vinkovci von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.

heute
morgen
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
ab 31 €
Freitag

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6h 35min
    01:10
    Graz
    P&R Webling
    07:45
    Vinkovci
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    31 €
  • FlixBus
    9h 10min
    06:20
    Graz
    P&R Webling
    15:30
    Vinkovci
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    39 €
  • FlixBus
    9h 50min
    09:00
    Graz
    P&R Webling
    18:50
    Vinkovci
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    39 €
  • FlixBus
    9h 20min
    13:45
    Graz
    P&R Webling
    23:05
    Vinkovci
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    39 €

So findest Du den billigsten Bus von Graz nach Vinkovci

CheckMyBus vergleicht für Dich unzählige Buspreise für diese Strecke, damit Du die wichtigsten Informationen hast, um das günstigste Busticket für deine Reise zu finden.

Wie du bei der Reise von Graz nach Vinkovci sparen kannst

Buche dein Busticket von Graz nach Vinkovci im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus bekommst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Graz nach Vinkovci sind auch leerer.

Der Durchschnittspreis auf dieser Strecke für die nächsten 28 Tage, beginnend ab 20.07.2024, liegt zwischen 31 € und 39 €, je nach Bus-Unternehmen, Tag oder Tageszeit.

Fakten über Busse von Graz nach Vinkovci

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus von Graz nach Vinkovci mit einem Klick und finde den besten Preis! Buche Dein Busticket schon ab 31 €!

Günstigster Bus 31 €
Schnellster Bus 6h 35min
Frühester Bus 01:10 Uhr
Spätester Bus 13:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 326,2 km
Busunternehmen FlixBus

Günstige Bustickets von Graz nach Vinkovci

Die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke ab 20.07.2024 und die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
31 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Der Preis gilt für eine einfache Fahrt und eine Person.

Alle Bus-Haltestellen in Graz und Vinkovci

Die Karte zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Graz und Vinkovci findest.

Service und Komfort im Bus von Graz nach Vinkovci

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Graz nach Vinkovci verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke fahren? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Graz nach Vinkovci?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Graz nach Vinkovci ist bereits ab 31 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Graz nach Vinkovci vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 31 € bis 39 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Vinkovci bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Graz nach Vinkovci?

Jeden Tag wird die Busroute von Graz nach Vinkovci etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Vinkovci von Graz?

Der schnellste Bus von Graz nach Vinkovci wird von FlixBus angeboten und braucht 6h 35min. Bustickets für diese Verbindung kosten 31 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Graz nach Vinkovci?

Der früheste Bus nach Vinkovci fährt um 01:10 Uhr in Graz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Graz nach Vinkovci?

Die späteste Busfahrt nach Vinkovci startet um 13:45 Uhr in Graz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Graz nach Vinkovci?

Fahrgäste können auf der Strecke von Graz nach Vinkovci mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Graz nach Vinkovci?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Graz und Vinkovci überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Vinkovci von Graz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Graz Vinkovci im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Graz Vinkovci?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Graz nach Vinkovci an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Graz nach Vinkovci angeboten werden


Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Graz und Vinkovci

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.