calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 016 Verbindungen

Fernbus von und nach Weimar

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Weimar

Finden Sie den Bus von oder nach Weimar, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße oder Weimar Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Abfahrtszeit, der Preis, die Ausstattung oder die Reisedauer? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Fahrpläne von Busbud und FlixBus und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Weimar

Fahrplanauskunft Weimar
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:55
Weimar Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Berlin
 
  
 
08:30
Weimar Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Wien
 
  
 
09:20
Weimar Hbf
Suhl/Zella-Mehlis BF
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Suhl/Zella-Mehlis BF
 
  
 
10:05
Weimar Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Freiburg
 
  
 
11:40
Weimar Hbf
Alsfeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Alsfeld
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Weimar

Fahrplanauskunft Weimar
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:40
Weimar Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Weimar
 
  
 
16:10
Weimar Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Weimar
 
  
 
16:20
Weimar Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Weimar
 
  
 
17:15
Weimar Hbf
Dillenburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Dillenburg → Weimar
 
  
 
17:20
Weimar Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Weimar
 
  
 später 

Weimar: Bushaltestellen und ZOB

  • Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
    Hoffmann-von-Fallersleben-Straße 5 99423 Weimar 50.979097, 11.321113 5, 99423 Weimar
  • Weimar Hbf
    Schopenhauerstraße Weimar