calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Weimar

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Weimar

Finden Sie den Bus von oder nach Weimar, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße oder Weimar Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Abfahrtszeit, der Preis, die Ausstattung oder die Reisedauer? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Fahrpläne von Busbud und FlixBus und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Weimar

Fahrplanauskunft Weimar
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:40
Weimar Hbf
Gießen
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Gießen
 
  
 
13:05
Weimar Hbf
Köln
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Köln
 
  
 
13:15
Weimar Hbf
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Chemnitz
 
  
 
14:20
Weimar Hbf
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Kiel
 
  
 
15:30
Weimar Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Dresden
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Weimar

Fahrplanauskunft Weimar
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:10
Weimar Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Weimar
 
  
 
16:20
Weimar Hbf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Weimar
 
  
 
16:25
Weimar Hbf
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Weimar
 
  
 
17:15
Weimar Hbf
Siegen
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Weimar
 
  
 
20:00
Weimar Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Weimar
 
  
 später 

Weimar: Bushaltestellen und ZOB

  • Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
    Hoffmann-von-Fallersleben-Straße 5 99423 Weimar 50.979097, 11.321113 5, 99423 Weimar
  • Weimar Hbf
    Schopenhauerstraße Weimar