calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 592 Verbindungen

Fernbus von und nach Jena

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Jena

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busverbindungen von und nach Jena, sondern auch alle Bushaltestellen, wie Jena Busbahnhof, Jena Paradiesbahnhof West oder Jena Bf Göschwitz. Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Abfahrtszeiten, Service-Leistungen und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit IC Bus, Postbus oder Deutsche Bahn reisen möchten und kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Jena

Fahrplanauskunft Jena
Abfahrt: Dienstag, 17. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:00
Jena Busbahnhof
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Jena → Kiel
 
  
 
15:25
Jena Busbahnhof
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Jena → Stuttgart Flughafen
 
  
 
16:05
Jena Busbahnhof
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Jena → Dresden
 
  
 
16:50
Jena Bf Göschwitz
Kiew
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Jena → Kiew
 
  
 
17:05
Jena Busbahnhof
Leipzig
FlixBus
 
 
Stationen:
Jena → Leipzig
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Jena

Fahrplanauskunft Jena
Ankunft: Dienstag, 17. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:25
Jena Busbahnhof
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Jena
 
  
 
20:45
Jena Busbahnhof
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Nürnberg → Jena
 
  
 
22:10
Jena Busbahnhof
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Jena
 
  

Jena: Bushaltestellen und ZOB

  • Jena Bf Göschwitz
    Bahnhofsvorplatz Jena
    Jena Bf Göschwitz
  • Jena Busbahnhof
    Knebelstraße Jena
    Jena Busbahnhof
  • Jena Paradiesbahnhof West
    Knebelstraße, 07743 Jena
    Jena Paradiesbahnhof West