calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 058 882 Verbindungen

Fernbus von und nach Offenburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Offenburg

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Offenburg fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Offenburg

Fahrplanauskunft Offenburg
Abfahrt: Freitag, 09. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:20
Offenburg (Messeplatz)
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Offenburg → Frankfurt am Main
 
  
 
09:25
Offenburg (Messeplatz)
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Offenburg → Leverkusen
 
  
 
09:40
Offenburg (Messeplatz)
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Offenburg → Würzburg
 
  
 
10:25
Offenburg (Messeplatz)
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Offenburg → Leverkusen
 
  
 
11:10
Offenburg (Messeplatz)
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Offenburg → Dresden
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Offenburg

Fahrplanauskunft Offenburg
Ankunft: Freitag, 09. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:40
Offenburg (Messeplatz)
Saarbrücken
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Offenburg
 
  
 
17:45
Offenburg (Messeplatz)
Jena
FlixBus
 
 
Stationen:
Jena → Offenburg
 
  
 
18:10
Offenburg (Messeplatz)
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Offenburg
 
  
 
19:05
Offenburg (Messeplatz)
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Offenburg
 
  
 
20:20
Offenburg (Messeplatz)
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Offenburg
 
  
 später 

Offenburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Offenburg (Messeplatz)
    Schutterwälder Straße 1A, 77656 Offenburg
    Offenburg (Messeplatz)
  • Offenburg Hbf
    Okenstr. 74 Offenburg
    Offenburg Hbf