calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 187 611 Verbindungen

Fernbus von und nach Augsburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Augsburg

Finden Sie den Bus von oder nach Augsburg, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Augsburg P+R Biberbachstr, Augsburg Nord, Augsburg Rathaus oder Augsburg Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es der Preis, die Ausstattung, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Fahrpläne von Touring Travel, Busbud und DeinBus.de und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Abfahrt: Mittwoch, 22. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:00
Augsburg Hbf
Jagodina
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Augsburg → Jagodina
 
  
 
17:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Stettin
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Stettin
 
  
 
17:20
Augsburg P+R Biberbachstr
Capljina
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Capljina
 
  
 
17:30
Augsburg P+R Biberbachstr
Alexandria
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Alexandria
 
  
 
18:00
Augsburg P+R Biberbachstr
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Freiburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Ankunft: Mittwoch, 22. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:25
Augsburg P+R Biberbachstr
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Augsburg
 
  
 
23:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Augsburg
 
  
 
23:55
Augsburg P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  

Augsburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Augsburg Hbf
    Halderstraße 29 c Augsburg
  • Augsburg Nord
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsburg
  • Augsburg P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augsburg
  • Augsburg Rathaus
    Rathausplatz 2 Augsburg