calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 103 Verbindungen

Fernbus von und nach Braunschweig

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Braunschweig

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Braunschweig abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Braunschweig

Fahrplanauskunft Braunschweig
Abfahrt: Freitag, 20. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:10
Braunschweig Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Braunschweig → Magdeburg
 
  
 
07:10
Braunschweig Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Braunschweig → Magdeburg
 
  
 
07:15
Braunschweig Hbf
Siedlinghausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Braunschweig → Siedlinghausen
 
  
 
07:55
Braunschweig Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Braunschweig → Magdeburg
 
  
 
08:30
Braunschweig Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Braunschweig → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Braunschweig

Fahrplanauskunft Braunschweig
Ankunft: Freitag, 20. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:35
Braunschweig Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Braunschweig
 
  
 
11:30
Braunschweig Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Braunschweig
 
  
 
13:05
Braunschweig Hbf
Marburg (Lahn)
FlixBus
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Braunschweig
 
  
 
13:40
Braunschweig Hbf
Leipzig
FlixBus
 
 
Stationen:
Leipzig → Braunschweig
 
  
 
13:50
Braunschweig Hbf
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Braunschweig
 
  
 später 

Braunschweig: Bushaltestellen und ZOB

  • Braunschweig Hansastraße
    Hansestraße 43, 38112 Braunschweig
    Braunschweig Hansastraße
  • Braunschweig Hbf
    Busbahnhof Berliner Platz Braunschweig
    Braunschweig Hbf