calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 061 Verbindungen

Fernbus von und nach Halle

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Halle

Mit dem Bus reisen lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen mit Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, der Preis oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie reisen. Es ist kinderleicht: Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Halle

Fahrplanauskunft Halle
Abfahrt: Dienstag, 06. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:10
Halle ZOB
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Dresden
 
  
 
08:05
Halle ZOB
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Freiburg
 
  
 
08:10
Halle ZOB
Ludwigshafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Ludwigshafen
 
  
 
10:45
Halle ZOB
Gießen
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Gießen
 
  
 
11:00
Halle ZOB
Osnabrück
FlixBus
 
 
Stationen:
Halle → Osnabrück
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Halle

Fahrplanauskunft Halle
Ankunft: Dienstag, 06. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:05
Halle ZOB
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Halle
 
  
 
13:55
Halle ZOB
Warnemünde
FlixBus
 
 
Stationen:
Warnemünde → Halle
 
  
 
14:35
Halle ZOB
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Halle
 
  
 
16:55
Halle ZOB
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Halle
 
  
 
17:55
Halle ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Halle
 
  
 später 

Halle: Bushaltestellen und ZOB

  • Halle ZOB
    Ernst-Kamieth-Str. Halle
    Halle ZOB