calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 058 252 Verbindungen

Fernbus von und nach Regensburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Regensburg

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde und Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Regensburg

Fahrplanauskunft Regensburg
Abfahrt: Freitag, 09. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:40
Regensburg Hbf
St. Gallen
RegioJet
 
 
Stationen:
Regensburg → St. Gallen
 
  
 
01:50
Regensburg Hbf
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Regensburg → Prag
 
  
 
02:05
Regensburg Hbf
Mönchengladbach
FlixBus
 
 
Stationen:
Regensburg → Mönchengladbach
 
  
 
02:20
Regensburg Hbf
Budapest
FlixBus
 
 
Stationen:
Regensburg → Budapest
 
  
 
03:45
Regensburg Hbf
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Regensburg → Leverkusen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Regensburg

Fahrplanauskunft Regensburg
Ankunft: Freitag, 09. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:40
Regensburg Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Regensburg
 
  
 
08:40
Regensburg Hbf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Regensburg
 
  
 
09:10
Regensburg Hbf
Passau
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → Regensburg
 
  
 
11:00
Regensburg Hbf
Linz
FlixBus
 
 
Stationen:
Linz → Regensburg
 
  
 
11:10
Regensburg Hbf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Regensburg
 
  
 später 

Regensburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Regensburg Hbf
    Bahnhofstr. 16 Regensburg
    Regensburg Hbf