calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 901 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Berlin Schönefeld - Flughafen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Berlin Schönefeld - Flughafen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Berlin Schönefeld - Flughafen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Berlin Schönefeld - Flughafen

Fahrplanauskunft Berlin Schönefeld - Flughafen
Abfahrt: Montag, 26. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:45
Berlin Schönefeld Flughafen
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Prag
 
  
 
08:10
Berlin Schönefeld Flughafen
Nienhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Nienhagen
 
  
 
08:15
Berlin Schönefeld Flughafen
Dresden
Distribusion
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Dresden
 
  
 
08:25
Berlin Schönefeld Flughafen
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Dresden
 
  
 
09:00
Berlin Schönefeld Flughafen
Breslau
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Breslau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Berlin Schönefeld - Flughafen

Fahrplanauskunft Berlin Schönefeld - Flughafen
Ankunft: Montag, 26. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:20
Berlin Schönefeld Flughafen
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
13:20
Berlin Schönefeld Flughafen
Warnemünde
FlixBus
 
 
Stationen:
Warnemünde → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
16:20
Berlin Schönefeld Flughafen
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
17:20
Berlin Schönefeld Flughafen
Bad Doberan
FlixBus
 
 
Stationen:
Bad Doberan → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
18:20
Berlin Schönefeld Flughafen
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 später 

Berlin Schönefeld - Flughafen: Bushaltestellen und ZOB

  • Berlin Schönefeld Flughafen
    Berlin-Schönefeld Flughafen Berlin Schönefeld - Flughafen
    Berlin Schönefeld Flughafen

Busverbindungen Berlin Schönefeld - Flughafen: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Berlin Schönefeld - Flughafen, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
12
3
ab 6,90 € bei FlixBus
10
2
ab 23,00 € bei FlixBus
6
3
ab 8,00 € bei FlixBus
4
2
ab 13,00 € bei SemiTimeS
6
2
ab 15,00 € bei FlixBus
2
1
ab 26,00 € bei MeinFernbus
4
1
ab 21,00 € bei MeinFernbus
2
1
ab 19,00 € bei MeinFernbus
2
1
ab 19,00 € bei MeinFernbus
2
1
ab 23,00 € bei MeinFernbus
4
1
ab 22,00 € bei MeinFernbus
2
1
ab 28,00 € bei FlixBus