calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 113 630 Verbindungen

Fernbus von und nach Leverkusen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leverkusen

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem richtigen Fernbus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Postbus, PolskiBus oder FlixBus? Diese fahren in Leverkusen von den Haltestellen Leverkusen Bf und Leverkusen Bf Mitte ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Ausstattungsmerkmale und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:10
Leverkusen Bf Mitte
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Mailand
 
  
 
12:20
Leverkusen Bf Mitte
Groningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Groningen
 
  
 
14:20
Leverkusen Bf Mitte
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Ulm
 
  
 
15:15
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Frankfurt am Main
 
  
 
16:40
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Frankfurt am Main
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:25
Leverkusen Bf Mitte
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
20:45
Leverkusen Bf Mitte
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
21:40
Leverkusen Bf Mitte
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Leverkusen
 
  
 
23:00
Leverkusen Bf Mitte
Leer
FlixBus
 
 
Stationen:
Leer → Leverkusen
 
  
 
23:35
Leverkusen Bf Mitte
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 später 

Leverkusen: Bushaltestellen und ZOB

  • Leverkusen Bf
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
  • Leverkusen Bf Mitte
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen