calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 073 692 Verbindungen

Fernbus von und nach Leverkusen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leverkusen

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem passenden Fernbus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Busbud, FlixBus oder Eurolines Germany? Diese fahren in Leverkusen von den Bushaltestellen Leverkusen Bf und Leverkusen Bf Mitte ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Fernbusse eingerichtet sind und welche Service-Leistungen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Abfahrt: Sonntag, 11. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:10
Leverkusen Bf Mitte
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Dortmund
 
  
 
06:00
Leverkusen Bf Mitte
Hamminkeln
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Hamminkeln
 
  
 
06:25
Leverkusen Bf Mitte
Isselburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Isselburg
 
  
 
07:30
Leverkusen Bf Mitte
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Paris
 
  
 
07:40
Leverkusen Bf Mitte
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Ankunft: Sonntag, 11. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:20
Leverkusen Bf Mitte
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
12:05
Leverkusen Bf Mitte
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
13:10
Leverkusen Bf Mitte
Marburg (Lahn)
FlixBus
 
 
Stationen:
Marburg (Lahn) → Leverkusen
 
  
 
13:15
Leverkusen Bf Mitte
Groningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Leverkusen
 
  
 
13:45
Leverkusen Bf Mitte
Erlangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Leverkusen
 
  
 später 

Leverkusen: Bushaltestellen und ZOB

  • Leverkusen Bf
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
    Leverkusen Bf
  • Leverkusen Bf Mitte
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen
    Leverkusen Bf Mitte