calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 594 Verbindungen

Fernbus von und nach München Flughafen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach München Flughafen

Finden Sie den Bus von oder nach München Flughafen, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbusverbindungen und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab München Flughafen Terminal 2 oder München Flughafen Terminal 1. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Abfahrtszeit, der Preis, die Reisedauer oder die Ausstattung? Vergleichen Sie auf CheckMyBus das Liniennetz von Hellö, Bus and Fly und FlixBus und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von München Flughafen

Fahrplanauskunft München Flughafen
Abfahrt: Montag, 16. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:55
München Flughafen Terminal 2
Salzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
München Flughafen → Salzburg
 
  
 
16:00
München Flughafen Terminal 2
Ingolstadt
Ingolstädter Airport Express
 
 
Stationen:
München Flughafen → Ingolstadt
 
  
 
16:30
München Flughafen Terminal 2
Passau
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Passau
 
  
 
16:45
München Flughafen Terminal 1
Prag
IC Bus
 
 
Stationen:
München Flughafen → Prag
 
  
 
17:00
München Flughafen Terminal 2
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
München Flughafen → Innsbruck
 
  
 später 

Fernbuslinien nach München Flughafen

Fahrplanauskunft München Flughafen
Ankunft: Montag, 16. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:15
München Flughafen Terminal 2
Ingolstadt
Ingolstädter Airport Express
 
 
Stationen:
Ingolstadt → München Flughafen
 
  
 
18:15
München Flughafen Terminal 2
Ingolstadt
Ingolstädter Airport Express
 
 
Stationen:
Ingolstadt → München Flughafen
 
  
 
18:40
München Flughafen Terminal 2
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Garmisch-Partenkirchen → München Flughafen
 
  
 
19:15
München Flughafen Terminal 2
Salzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → München Flughafen
 
  
 
19:15
München Flughafen Terminal 2
Ingolstadt
Ingolstädter Airport Express
 
 
Stationen:
Ingolstadt → München Flughafen
 
  
 später 

München Flughafen: Bushaltestellen und ZOB

  • München Flughafen Terminal 1
    Terminalstr. West München Flughafen
    München Flughafen Terminal 1
  • München Flughafen Terminal 2
    Terminalstr. Ost 2 München Flughafen
    München Flughafen Terminal 2

Busverbindungen München Flughafen: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach München Flughafen. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!