Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka (RZE)

Alle Shuttlebusse zum Flughafen Rzeszów-Jasionka in Echtzeit vergleichen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse zum Flughafen Rzeszów-Jasionka

Du suchst einen günstigen Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka? Vergleiche alle 31 Busunternehmen zum Flughafen Rzeszów-Jasionka und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle Haltestellen am Flughafen Rzeszów-Jasionka, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 118 täglichen Bus-Verbindungen zum Flughafen Rzeszów-Jasionka.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-rzeszow-jasionka-flughafen", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 118
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 5 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusNeobusEastern European TravelLUX Express
Andere Unternehmen sind AGAT, Avtokombinat 1, Bus Trans, East West Eurolines, Eurolines Polska, Fop Ostapczuk und 21 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Flughafen Rzeszów-Jasionka

  • Neobus
    1h 25min
    21:05
    Krosno
    22:30
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Neobus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    2h 2min
    06:35
    Lublin
    ZOB
    08:37
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • Eastern European Travel
    3h 50min
    08:10
    Lemberg
    ZOB
    12:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Eastern European Travel
    Economy
    13 €
  • LUX Express
    3h 50min
    08:10
    Lemberg
    ZOB
    12:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    LUX Express
    Economy
    13 €
  • Menyok FOP
    5h 10min
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    20:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Menyok FOP
    Economy
    14 €
  • Royal Company
    6h 5min
    20:00
    Lemberg
    ZOB
    02:05
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Royal Company
    Economy
    15 €
  • Avtokombinat 1
    3h 50min
    15:00
    Lemberg
    18:50
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Avtokombinat 1
    Economy
    16 €
  • Sindbad
    3h 45min
    18:30
    Lemberg
    22:15
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Sindbad
    Economy
    17 €
  • Eurolines Polska
    6h 30min
    15:30
    Lemberg
    22:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Eurolines Polska
    Economy
    17 €
  • Ideal Travel
    6h 30min
    15:30
    Lemberg
    22:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Ideal Travel
    Economy
    17 €
  • Lev Bus
    5h 35min
    11:45
    Lemberg
    17:20
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Lev Bus
    Economy
    19 €
  • Pavluks Trans
    6h 50min
    01:00
    Lemberg
    ZOB
    07:50
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Pavluks Trans
    Economy
    19 €
  • Modultrans
    4h 0min
    20:10
    Lemberg
    ZOB
    00:10
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Modultrans
    Economy
    19 €
  • East West Eurolines
    7h 10min
    21:20
    Lemberg
    04:30
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    East West Eurolines
    Economy
    21 €
  • Winew
    4h 30min
    13:30
    Lemberg
    18:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Winew
    Economy
    22 €
  • P-Trans
    3h 30min
    22:30
    Lemberg
    02:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    P-Trans
    Economy
    22 €
  • Fortuna Tour
    4h 30min
    02:50
    Lemberg
    07:20
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Fortuna Tour
    Economy
    22 €
  • Ternvoyazh
    4h 30min
    02:50
    Lemberg
    07:20
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Ternvoyazh
    Economy
    22 €
  • Bus Trans
    4h 30min
    13:30
    Lemberg
    18:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Bus Trans
    Economy
    22 €
  • Fop Ostapczuk
    3h 0min
    00:20
    Lemberg
    03:20
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Fop Ostapczuk
    Economy
    24 €
  • AGAT
    3h 0min
    00:40
    Lemberg
    03:40
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    AGAT
    Economy
    24 €
  • TocoBus
    5h 0min
    19:30
    Lemberg
    00:30
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    TocoBus
    Economy
    24 €
  • Fox Trans
    4h 50min
    19:00
    Lemberg
    23:50
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Fox Trans
    Economy
    24 €
  • Tur-Trans
    4h 25min
    18:20
    Lemberg
    22:45
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Tur-Trans
    Economy
    25 €
  • Zesen Trans
    3h 30min
    09:20
    Lemberg
    12:50
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Zesen Trans
    Economy
    26 €
  • Like Bus
    15h 20min
    14:50
    Winnyzja
    06:10
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Like Bus
    Economy
    27 €
  • PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    4h 25min
    18:15
    Lemberg
    22:40
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    Economy
    29 €
  • Musil Tour
    5h 0min
    01:30
    Lemberg
    06:30
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Musil Tour
    Economy
    31 €
  • Kantol
    12h 50min
    10:30
    Kiew
    23:20
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Kantol
    Economy
    38 €
  • Trans Europa
    4h 15min
    10:30
    Lemberg
    14:45
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Trans Europa
    Economy
    39 €
  • Latlines
    12h 10min
    15:50
    Winnyzja
    04:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    Latlines
    Economy
    40 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Flughafen Rzeszów-Jasionka

  • BlaBlaCar
    1h 10min
    22:00
    Przemyśl
    23:10
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    1h 10min
    10:30
    Przemyśl
    11:40
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    1h 30min
    19:20
    Sanok
    20:50
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    2h 30min
    10:00
    Zamość
    12:30
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
Auf dieser Seite haben wir außerdem die günstigsten Busse zum Flughafen Rzeszów-Jasionka für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen Flughafen Rzeszów-Jasionka, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Shuttlebusse zum Flughafen Rzeszów-Jasionka.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Flughafen Rzeszów-Jasionka als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus vom Flughafen Rzeszów-Jasionka fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 – 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder vom Flughafen Rzeszów-Jasionka zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen zum Flughafen Rzeszów-Jasionka unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du zum Flughafen Rzeszów-Jasionka gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen am Flughafen Rzeszów-Jasionka

FAQs zur Busverbindung Flughafen Rzeszów-Jasionka

Wann fährt ein Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka?

Wann ein Fernbus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka fährt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es einen direkten Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka?

Ob es eine Direktverbindung mit dem Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka gibt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um herauszufinden, ob von dort aus eine direkte Verbindung mit dem Fernbus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka besteht. In diesem Zusammenhang der Hinweis, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du zum Flughafen Rzeszów-Jasionka fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Um zu erfahren, ob Du beispielsweise dein Fahrrad, Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Bus zum Flughafen Rzeszów-Jasionka?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Die meisten Fernbusse zum Flughafen Rzeszów-Jasionka verfügen mittlerweile aber über Klimaanlage, Steckdosen und WLAN (meist kostenfrei). Darüber hinaus gibt es bei manchen Busanbietern auch Snacks und Getränke (meist kostenpflichtig). Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses zum Flughafen Rzeszów-Jasionka an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Weitere Bus-Reiseziele

Städte in der Umgebung vom Flughafen Rzeszów-Jasionka

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.