Günstiger Bus nach Rzeszow

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Rzeszow in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Rzeszow

Du suchst einen günstigen Bus nach Rzeszow? Vergleiche alle 50 Busunternehmen nach Rzeszow und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 10 Busbahnhöfe in Rzeszow, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 867 täglichen Bus-Verbindungen nach Rzeszow.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-rzeszow", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 867
Haltestellen 10
Günstigste Fahrt 3 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusNeobusLuna TransLUX Express
Andere Unternehmen sind AGAT, ATP LWÓW, Avtokombinat 1, BI-AVTOTRANS, Bus Trans, Dim Bus und 40 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Rzeszow

  • FlixBus
    0h 50min
    06:45
    Jaroslaw
    Busbahnhof
    07:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    3 €
  • Neobus
    1h 10min
    22:40
    Tarnobrzeg
    ZOB
    23:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Neobus
    Economy
    4 €
  • Luna Trans
    2h 4min
    21:08
    Opatow
    PKS
    23:12
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Luna Trans
    Economy
    10 €
  • INTER Sp. z o.o.
    5h 55min
    12:30
    Zakopane
    Busbahnhof
    18:25
    Rzeszow
    Busbahnhof
    INTER Sp. z o.o.
    Economy
    10 €
  • LUX Express
    4h 10min
    08:10
    Lemberg
    ZOB
    12:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    LUX Express
    Economy
    13 €
  • Eurolines Polska
    3h 10min
    07:00
    Lemberg
    ZOB
    10:10
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    14 €
  • Avtokombinat 1
    3h 15min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    18:45
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Avtokombinat 1
    Economy
    14 €
  • Eastern European Travel
    4h 10min
    08:10
    Lemberg
    ZOB
    12:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Eastern European Travel
    Economy
    14 €
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП
    11h 20min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    02:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    СТЕЦИК Т.В. ФОП
    Economy
    14 €
  • Menyok FOP
    4h 35min
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    19:25
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Menyok FOP
    Economy
    14 €
  • ATP LWÓW
    3h 10min
    07:00
    Lemberg
    ZOB
    10:10
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    ATP LWÓW
    Economy
    14 €
  • Winew
    4h 30min
    13:30
    Lemberg
    ZOB
    18:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Winew
    Economy
    15 €
  • Lvivske ATP
    3h 10min
    07:00
    Lemberg
    10:10
    Rzeszow
    Lvivske ATP
    Economy
    15 €
  • Ideal Travel
    4h 10min
    17:50
    Lemberg
    ZOB
    22:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    16 €
  • Sindbad
    3h 45min
    18:30
    Lemberg
    Hbf
    22:15
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    17 €
  • TocoBus
    5h 10min
    19:30
    Lemberg
    ZOB
    00:40
    Rzeszow
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    17 €
  • Pavluks Trans
    5h 15min
    05:45
    Lemberg
    ZOB
    11:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Pavluks Trans
    Economy
    17 €
  • Ternvoyazh
    4h 30min
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    07:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Ternvoyazh
    Economy
    17 €
  • Nikolo
    7h 20min
    18:00
    Iwano-Frankiwsk
    ZOB
    01:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Nikolo
    Economy
    17 €
  • Lev Bus
    4h 45min
    10:45
    Lemberg
    ZOB
    15:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Lev Bus
    Economy
    18 €
  • AGAT
    5h 10min
    14:50
    Lemberg
    20:00
    Rzeszow
    AGAT
    Economy
    18 €
  • P-Trans
    6h 30min
    20:30
    Lemberg
    ZOB
    03:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    P-Trans
    Economy
    18 €
  • Like Bus
    8h 10min
    22:00
    Lemberg
    ZOB
    06:10
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Like Bus
    Economy
    18 €
  • Dim Bus
    5h 15min
    05:45
    Lemberg
    ZOB
    11:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Dim Bus
    Economy
    18 €
  • Mandrivnyk Prykarpattia
    4h 59min
    19:00
    Lemberg
    ZOB
    23:59
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Mandrivnyk Prykarpattia
    Economy
    18 €
  • East West Eurolines
    5h 40min
    17:50
    Lemberg
    ZOB
    23:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    East West Eurolines
    Economy
    19 €
  • Modultrans
    4h 20min
    20:10
    Lemberg
    ZOB
    00:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Modultrans
    Economy
    19 €
  • Royal Company
    5h 30min
    20:30
    Lemberg
    ZOB
    02:00
    Rzeszow
    Jasionka
    Royal Company
    Economy
    19 €
  • DMD Group
    5h 0min
    14:45
    Lemberg
    ZOB
    19:45
    Rzeszow
    Busbahnhof
    DMD Group
    Economy
    19 €
  • BI-AVTOTRANS
    3h 55min
    20:10
    Lemberg
    ZOB
    00:05
    Rzeszow
    Busbahnhof
    BI-AVTOTRANS
    Economy
    20 €
  • Bus Trans
    7h 30min
    10:30
    Ternopil
    Busbahnhof
    18:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Bus Trans
    Economy
    21 €
  • Fox Trans
    4h 50min
    19:00
    Lemberg
    ZOB
    23:50
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Fox Trans
    Economy
    21 €
  • Fortuna Tour
    4h 30min
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    07:20
    Rzeszow
    Jasionka
    Fortuna Tour
    Economy
    21 €
  • Fop Ostapczuk
    4h 50min
    22:30
    Ternopil
    Busbahnhof
    03:20
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Fop Ostapczuk
    Economy
    23 €
  • Sultan Travel
    3h 30min
    13:10
    Lemberg
    ZOB
    16:40
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Sultan Travel
    Economy
    23 €
  • Tur-Trans
    4h 50min
    18:20
    Lemberg
    ZOB
    23:10
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Tur-Trans
    Economy
    23 €
  • Lys-Auto-Trans
    6h 30min
    21:00
    Lemberg
    03:30
    Rzeszow
    Lys-Auto-Trans
    Economy
    23 €
  • PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    4h 30min
    18:15
    Lemberg
    ZOB
    22:45
    Rzeszow
    Busbahnhof
    PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    Economy
    24 €
  • Pan-bus Sumy
    7h 40min
    22:20
    Lemberg
    ZOB
    06:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Pan-bus Sumy
    Economy
    24 €
  • KLR Bus
    5h 35min
    23:00
    Lemberg
    ZOB
    04:35
    Rzeszow
    Busbahnhof
    KLR Bus
    Economy
    24 €
  • Zesen Trans
    3h 30min
    09:20
    Lemberg
    ZOB
    12:50
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Zesen Trans
    Economy
    25 €
  • Prykarpatskyi Express
    4h 20min
    22:40
    Lemberg
    ZOB
    03:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Prykarpatskyi Express
    Economy
    27 €
  • Elite Express
    5h 40min
    19:40
    Lemberg
    01:20
    Rzeszow
    Elite Express
    Economy
    27 €
  • Musil Tour
    5h 10min
    22:00
    Lemberg
    ZOB
    03:10
    Rzeszow
    Busbahnhof
    Musil Tour
    Economy
    29 €
  • Kantol
    9h 40min
    13:40
    Ternopil
    Busbahnhof
    23:20
    Rzeszow
    Jasionka
    Kantol
    Economy
    34 €
  • Latlines
    8h 30min
    19:30
    Ternopil
    Busbahnhof
    04:00
    Rzeszow
    Jasionka
    Latlines
    Economy
    34 €
  • Trans Europa
    2h 55min
    11:30
    Jaworiw
    Hauptbahnhof
    14:25
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Trans Europa
    Economy
    34 €
  • Local Carrier
    13h 30min
    20:30
    Kiew
    10:00
    Rzeszow
    Local Carrier
    Economy
    39 €
  • Openline
    14h 30min
    12:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    02:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Openline
    Economy
    39 €
  • Eurores
    11h 30min
    11:30
    Wien
    Erdberg VIB
    23:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    Eurores
    Economy
    78 €

Günstige Bahn-Tickets nach Rzeszow

  • PKP Intercity
    0h 24min
    11:59
    Jaroslaw
    12:23
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    PKP Intercity
    Economy
    ab 3 €
  • PKP Intercity
    0h 25min
    07:51
    Jaroslaw
    08:16
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    PKP Intercity
    Economy
    ab 4 €
  • PolRegio
    1h 0min
    05:18
    Przemyśl
    Hauptbahnhof
    06:18
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    PolRegio
    Economy
    ab 5 €
  • PolRegio
    2h 30min
    18:24
    Krakau
    20:54
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    PolRegio
    Economy
    ab 9 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Rzeszow

  • BlaBlaCar
    1h 30min
    03:30
    Sanok
    05:00
    Rzeszow
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1h 30min
    23:30
    Krakau
    01:00
    Rzeszow
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    1h 50min
    08:00
    Krakau
    09:50
    Rzeszow
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    1h 40min
    11:30
    Krakau
    13:10
    Rzeszow
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Rzeszow für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Rzeszow, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Rzeszow.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Rzeszow als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Rzeszow fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Rzeszow zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Rzeszow unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Rzeszow gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Rzeszow

FAQs zur Busverbindung nach Rzeszow

Gibt es einen direkten Bus nach Rzeszow?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Rzeszow gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Rzeszow gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Rzeszow mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Rzeszow fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Rzeszow?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Rzeszow an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Rzeszow?

Es gibt insgesamt 10 Bushaltestellen in Rzeszow. Die meisten Busse halten an Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von Rzeszow an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Rzeszow?

Es gibt 50 Busanbieter, die nach Rzeszow fahren: FlixBus, Neobus, Luna Trans, LUX Express, Avtokombinat 1, Eastern European Travel, Menyok FOP, СТЕЦИК Т.В. ФОП, Winew, Lvivske ATP, Eurolines Polska, Pavluks Trans, TocoBus, Ternvoyazh, Nikolo, Sindbad, P-Trans, Mandrivnyk Prykarpattia, Like Bus, Ideal Travel, AGAT, Dim Bus, East West Eurolines, DMD Group, Modultrans, BI-AVTOTRANS, Lev Bus, Fox Trans, Bus Trans, PrAT TERNOPILSKE ATP 16127, Fop Ostapczuk, Pan-bus Sumy, Lys-Auto-Trans, Royal Company, KLR Bus, Sultan Travel, Prykarpatskyi Express, Zesen Trans, Elite Express, Musil Tour, Kantol, Local Carrier, INTER Sp. z o.o., Eurores, Fortuna Tour, Tur-Trans, Latlines, Openline, Trans Europa und ATP LWÓW.

Wie finde ich die besten Angebote nach Rzeszow?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Rzeszow. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Rzeszow sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Rzeszow reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Rzeszow zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Rzeszow

Weitere beliebte Busse von Rzeszow. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Rzeszow

Auch Städte in der Umgebung von Rzeszow, wie beispielsweise Tarnow, Przemyśl und Debica, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die Rzeszow mit Jaroslaw, Sanok, Jasło, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.