Günstiger Bus nach Kattowitz

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Kattowitz in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Kattowitz

Du suchst einen günstigen Bus nach Kattowitz? Vergleiche alle 73 Busunternehmen nach Kattowitz und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 9 Busbahnhöfe in Kattowitz, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 989 täglichen Bus-Verbindungen nach Kattowitz.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-kattowitz", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 989
Haltestellen 9
Günstigste Fahrt 3 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusSindbadNeobusECOLINES
Andere Unternehmen sind AGAT, Anatolii Kantor, ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES, ATP LWÓW, Avtokombinat 1, Avtotranzit und 63 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Kattowitz

  • FlixBus
    0h 40min
    14:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    15:30
    Kattowitz
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    3 €
  • Neobus
    0h 35min
    17:40
    Gliwice
    Bushaltestelle
    18:15
    Kattowitz
    ZOB
    Neobus
    Economy
    3 €
  • Leo Express
    1h 15min
    06:10
    Krakau
    ZOB
    07:25
    Kattowitz
    ZOB
    Leo Express
    Economy
    3 €
  • INTER Sp. z o.o.
    1h 5min
    17:00
    Krakau
    ZOB
    18:05
    Kattowitz
    ZOB
    INTER Sp. z o.o.
    Economy
    4 €
  • UniBus
    1h 5min
    20:00
    Krakau
    ZOB
    21:05
    Kattowitz
    ZOB
    UniBus
    Economy
    4 €
  • Matuszek
    0h 30min
    03:15
    Flughafen Kattowitz
    03:45
    Kattowitz
    Matuszek
    Economy
    7 €
  • Avtokombinat 1
    7h 45min
    12:40
    Prag
    ÚAN Florenc
    20:25
    Kattowitz
    ZOB
    Avtokombinat 1
    Economy
    14 €
  • Bus Trans International
    1h 30min
    19:10
    Ostrau
    ÚAN
    20:40
    Kattowitz
    ZOB
    Bus Trans International
    Economy
    14 €
  • Eastern European Travel
    8h 30min
    08:10
    Lemberg
    ZOB
    16:40
    Kattowitz
    ZOB
    Eastern European Travel
    Economy
    14 €
  • BonBus
    7h 30min
    10:30
    Lemberg
    ZOB
    18:00
    Kattowitz
    ZOB
    BonBus
    Economy
    14 €
  • KLR Bus
    7h 15min
    19:00
    Prag
    ÚAN Florenc
    02:15
    Kattowitz
    ZOB
    KLR Bus
    Economy
    16 €
  • Lux-reisen BIS
    7h 15min
    19:00
    Prag
    ÚAN Florenc
    02:15
    Kattowitz
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    16 €
  • Eurolines Polska
    7h 5min
    07:00
    Lemberg
    ZOB
    14:05
    Kattowitz
    ZOB
    Eurolines Polska
    Economy
    17 €
  • Z-TIME.UA
    15h 25min
    00:05
    Lemberg
    ZOB
    15:30
    Kattowitz
    ZOB
    Z-TIME.UA
    Economy
    17 €
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП
    14h 31min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    06:01
    Kattowitz
    ZOB
    СТЕЦИК Т.В. ФОП
    Economy
    17 €
  • Pov Sv LInes
    7h 35min
    18:40
    Lemberg
    ZOB
    02:15
    Kattowitz
    ZOB
    Pov Sv LInes
    Economy
    17 €
  • ATP LWÓW
    7h 5min
    07:00
    Lemberg
    ZOB
    14:05
    Kattowitz
    ZOB
    ATP LWÓW
    Economy
    17 €
  • Sindbad
    15h 25min
    00:05
    Lemberg
    ZOB
    15:30
    Kattowitz
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    18 €
  • Like Bus
    11h 45min
    22:00
    Lemberg
    ZOB
    09:45
    Kattowitz
    ZOB
    Like Bus
    Economy
    18 €
  • TocoBus
    10h 20min
    16:30
    Lemberg
    02:50
    Kattowitz
    TocoBus
    Economy
    18 €
  • ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    9h 0min
    22:40
    Lemberg
    ZOB
    07:40
    Kattowitz
    ZOB
    ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    Economy
    18 €
  • AGAT
    1h 20min
    17:10
    Ostrau
    ÚAN
    18:30
    Kattowitz
    ZOB
    AGAT
    Economy
    19 €
  • Royal Company
    10h 10min
    20:00
    Lemberg
    ZOB
    06:10
    Kattowitz
    ZOB
    Royal Company
    Economy
    19 €
  • DMD Group
    9h 10min
    14:45
    Lemberg
    ZOB
    23:55
    Kattowitz
    ZOB
    DMD Group
    Economy
    19 €
  • Ternvoyazh
    6h 50min
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    09:40
    Kattowitz
    ZOB
    Ternvoyazh
    Economy
    19 €
  • Winew
    8h 0min
    13:30
    Lemberg
    ZOB
    21:30
    Kattowitz
    ZOB
    Winew
    Economy
    19 €
  • Mandrivnyk Prykarpattia
    7h 50min
    15:20
    Lemberg
    ZOB
    23:10
    Kattowitz
    ZOB
    Mandrivnyk Prykarpattia
    Economy
    19 €
  • Menyok FOP
    8h 40min
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    23:30
    Kattowitz
    ZOB
    Menyok FOP
    Economy
    19 €
  • Lvivske ATP
    7h 5min
    07:00
    Lemberg
    ZOB
    14:05
    Kattowitz
    ZOB
    Lvivske ATP
    Economy
    19 €
  • Ideal Travel
    9h 50min
    11:50
    Lemberg
    21:40
    Kattowitz
    Ideal Travel
    Economy
    20 €
  • Grechanyuk Viktor
    1h 35min
    16:00
    Ostrau
    ÚAN
    17:35
    Kattowitz
    ZOB
    Grechanyuk Viktor
    Economy
    20 €
  • ECOLINES
    1h 0min
    16:40
    Ostrau
    Hauptbahnhof
    17:40
    Kattowitz
    Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    21 €
  • Gdamaler Tour
    7h 0min
    20:20
    Lemberg
    ZOB
    03:20
    Kattowitz
    ZOB
    Gdamaler Tour
    Economy
    21 €
  • Kozak Express
    8h 0min
    18:30
    Lemberg
    ZOB
    02:30
    Kattowitz
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    21 €
  • P-Trans
    9h 30min
    20:30
    Lemberg
    ZOB
    06:00
    Kattowitz
    ZOB
    P-Trans
    Economy
    22 €
  • Vital Euro Trans
    1h 15min
    16:45
    Ostrau
    ÚAN
    18:00
    Kattowitz
    ZOB
    Vital Euro Trans
    Economy
    22 €
  • Pavluks Trans
    8h 40min
    05:45
    Lemberg
    ZOB
    14:25
    Kattowitz
    ZOB
    Pavluks Trans
    Economy
    22 €
  • Bus Trans
    8h 0min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    23:30
    Kattowitz
    ZOB
    Bus Trans
    Economy
    22 €
  • Fox Trans
    8h 35min
    19:00
    Lemberg
    ZOB
    03:35
    Kattowitz
    ZOB
    Fox Trans
    Economy
    23 €
  • Roca Travelino
    1h 30min
    18:30
    Ostrau
    ÚAN
    20:00
    Kattowitz
    ZOB
    Roca Travelino
    Economy
    23 €
  • Jaguar Autotrans
    12h 30min
    12:30
    Lemberg
    01:00
    Kattowitz
    Jaguar Autotrans
    Economy
    23 €
  • East West Eurolines
    9h 45min
    09:00
    Lemberg
    ZOB
    18:45
    Kattowitz
    ZOB
    East West Eurolines
    Economy
    24 €
  • Musil Tour
    2h 0min
    13:30
    Ostrau
    ÚAN
    15:30
    Kattowitz
    ZOB
    Musil Tour
    Economy
    24 €
  • Fop Ostapczuk
    7h 0min
    00:20
    Lemberg
    ZOB
    07:20
    Kattowitz
    ZOB
    Fop Ostapczuk
    Economy
    24 €
  • Modultrans
    8h 30min
    20:10
    Lemberg
    ZOB
    04:40
    Kattowitz
    ZOB
    Modultrans
    Economy
    24 €
  • Travel-Bus
    7h 25min
    16:15
    Lemberg
    ZOB
    23:40
    Kattowitz
    ZOB
    Travel-Bus
    Economy
    24 €
  • PP Koval
    9h 50min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    01:20
    Kattowitz
    ZOB
    PP Koval
    Economy
    24 €
  • Pan-bus Sumy
    11h 40min
    22:20
    Lemberg
    ZOB
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    Pan-bus Sumy
    Economy
    24 €
  • Prykarpatskyi Express
    7h 50min
    22:40
    Lemberg
    ZOB
    06:30
    Kattowitz
    ZOB
    Prykarpatskyi Express
    Economy
    24 €
  • Naszbus
    6h 35min
    21:30
    Lemberg
    ZOB
    04:05
    Kattowitz
    ZOB
    Naszbus
    Economy
    24 €
  • Avtotranzit
    9h 5min
    22:30
    Lemberg
    ZOB
    07:35
    Kattowitz
    ZOB
    Avtotranzit
    Economy
    24 €
  • Orion Bus
    7h 55min
    04:00
    Lemberg
    ZOB
    11:55
    Kattowitz
    ZOB
    Orion Bus
    Economy
    25 €
  • Fortuna Tour
    6h 50min
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    09:40
    Kattowitz
    ZOB
    Fortuna Tour
    Economy
    25 €
  • Forsage Auto
    6h 50min
    02:30
    Lemberg
    ZOB
    09:20
    Kattowitz
    ZOB
    Forsage Auto
    Economy
    25 €
  • Tur-Trans
    8h 25min
    19:30
    Lemberg
    ZOB
    03:55
    Kattowitz
    ZOB
    Tur-Trans
    Economy
    25 €
  • PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    8h 15min
    18:15
    Lemberg
    ZOB
    02:30
    Kattowitz
    ZOB
    PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    Economy
    27 €
  • Trans Tempo
    5h 50min
    20:00
    Prag
    01:50
    Kattowitz
    Trans Tempo
    Economy
    28 €
  • Latlines
    10h 10min
    21:00
    Lemberg
    ZOB
    07:10
    Kattowitz
    ZOB
    Latlines
    Economy
    28 €
  • PE AVTOTRANZYT
    9h 1min
    22:29
    Lemberg
    ZOB
    07:30
    Kattowitz
    ZOB
    PE AVTOTRANZYT
    Economy
    28 €
  • Sultan Travel
    8h 10min
    13:10
    Lemberg
    ZOB
    21:20
    Kattowitz
    ZOB
    Sultan Travel
    Economy
    28 €
  • Anatolii Kantor
    10h 40min
    17:00
    Luzk
    Bushaltestelle
    03:40
    Kattowitz
    ZOB
    Anatolii Kantor
    Economy
    28 €
  • Cazna Trans
    11h 40min
    22:10
    Luzk
    Bushaltestelle
    09:50
    Kattowitz
    ZOB
    Cazna Trans
    Economy
    28 €
  • Nadiya Bus
    8h 5min
    18:15
    Lemberg
    ZOB
    02:20
    Kattowitz
    ZOB
    Nadiya Bus
    Economy
    28 €
  • Zesen Trans
    7h 30min
    09:20
    Lemberg
    ZOB
    16:50
    Kattowitz
    ZOB
    Zesen Trans
    Economy
    29 €
  • Local Carrier
    17h 30min
    14:10
    Kiew
    07:40
    Kattowitz
    Local Carrier
    Economy
    30 €
  • TRIGOR
    7h 0min
    02:30
    Lemberg
    ZOB
    09:30
    Kattowitz
    ZOB
    TRIGOR
    Economy
    30 €
  • Openline
    11h 45min
    21:50
    Lemberg
    ZOB
    09:35
    Kattowitz
    ZOB
    Openline
    Economy
    31 €
  • Vlines
    8h 30min
    14:30
    Lemberg
    23:00
    Kattowitz
    Vlines
    Economy
    32 €
  • Kantol
    10h 25min
    17:00
    Luzk
    Bushaltestelle
    03:25
    Kattowitz
    ZOB
    Kantol
    Economy
    34 €
  • Lux Bus
    10h 35min
    21:45
    Lemberg
    ZOB
    08:20
    Kattowitz
    ZOB
    Lux Bus
    Economy
    34 €
  • Lux-Reisen
    10h 15min
    23:00
    Lemberg
    09:15
    Kattowitz
    Lux-Reisen
    Economy
    36 €
  • SODO Visit Tour
    16h 50min
    20:00
    Minsk
    Avtovokzal Vostochnyi
    12:50
    Kattowitz
    ZOB
    SODO Visit Tour
    Economy
    60 €
  • Eurores
    8h 0min
    08:00
    Wien
    Erdberg VIB
    16:00
    Kattowitz
    ZOB
    Eurores
    Economy
    78 €

Günstige Bahn-Tickets nach Kattowitz

  • PKP Intercity
    1h 5min
    07:05
    Krakau
    08:10
    Kattowitz
    PKP Intercity
    Economy
    ab 3 €
  • PKP Intercity
    0h 54min
    08:16
    Flughafen Krakau
    09:10
    Kattowitz
    PKP Intercity
    Economy
    ab 4 €
  • PolRegio
    1h 14min
    07:23
    Flughafen Krakau
    08:37
    Kattowitz
    PolRegio
    Economy
    ab 5 €
  • České dráhy
    1h 33min
    06:04
    Ostrau
    Hauptbahnhof
    07:37
    Kattowitz
    České dráhy
    Economy
    ab 7 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Kattowitz

  • BlaBlaCar
    0h 50min
    18:00
    Bielsko-Biała
    18:50
    Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 1 €
  • BlaBlaCar
    0h 40min
    04:00
    Flughafen Krakau
    04:40
    Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    1h 0min
    15:50
    Krakau
    16:50
    Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    1h 30min
    07:00
    Krakau
    08:30
    Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Kattowitz für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Kattowitz, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Kattowitz.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Kattowitz als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Kattowitz fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Kattowitz zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Kattowitz unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Kattowitz gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Kattowitz

FAQs zur Busverbindung nach Kattowitz

Gibt es einen direkten Bus nach Kattowitz?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Kattowitz gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Kattowitz gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Kattowitz mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Kattowitz fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Kattowitz?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Kattowitz an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Kattowitz?

Es gibt insgesamt 9 Bushaltestellen in Kattowitz. Die meisten Busse halten an ZOB. Schau dir unsere Karte von Kattowitz an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Kattowitz?

Es gibt 73 Busanbieter, die nach Kattowitz fahren: FlixBus, Sindbad, Neobus, ECOLINES, UniBus, INTER Sp. z o.o., Eastern European Travel, Avtokombinat 1, Bus Trans International, KLR Bus, Lux-reisen BIS, СТЕЦИК Т.В. ФОП, Like Bus, TocoBus, Ternvoyazh, Mandrivnyk Prykarpattia, Menyok FOP, AGAT, DMD Group, Winew, Royal Company, Z-TIME.UA, Grechanyuk Viktor, ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES, Ideal Travel, Vital Euro Trans, Bus Trans, P-Trans, Pavluks Trans, Kozak Express, Eurolines Polska, Gdamaler Tour, Musil Tour, Naszbus, Travel-Bus, East West Eurolines, Prykarpatskyi Express, Modultrans, Pan-bus Sumy, Avtotranzit, Fop Ostapczuk, Roca Travelino, Fox Trans, PrAT TERNOPILSKE ATP 16127, Anatolii Kantor, Cazna Trans, Orion Bus, Forsage Auto, Fortuna Tour, Trans Tempo, Sultan Travel, Local Carrier, Zesen Trans, Lux Bus, Openline, Vlines, Lux-Reisen, Eurores, Tur-Trans, Latlines, PE AVTOTRANZYT, TRIGOR, Kantol, Nadiya Bus, ATP LWÓW, SODO Visit Tour, Jaguar Autotrans, PP Koval, Pov Sv LInes, Lvivske ATP, BonBus, Matuszek und Leo Express.

Wie finde ich die besten Angebote nach Kattowitz?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Kattowitz. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Kattowitz sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Kattowitz reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Kattowitz zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Kattowitz

Weitere beliebte Busse von Kattowitz. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Kattowitz

Auch Städte in der Umgebung von Kattowitz, wie beispielsweise Krakau, Ostrau und Czestochowa, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die Kattowitz mit Gliwice, Zabrze, Bytom, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Darüber hinaus zeigen wir dir auch Airport-Shuttles von und zu nahe gelegenen Flughäfen, wie beispielsweise dem Flughafen Kattowitz, Flughafen Krakau. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.