calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 061 Verbindungen

Fernbus von und nach Chemnitz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Chemnitz

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Chemnitz! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Bushaltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Linienverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Chemnitz, Chemnitz Hbf, Chemnitz Clausstraße, Chemnitz Etap, Chemnitz Moritzstraße oder Chemnitz Mitte. Sie haben sich für eine Fahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von ECOLINES, Postbus oder Eurolines Germany weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Chemnitz

Fahrplanauskunft Chemnitz
Abfahrt: Dienstag, 06. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:00
Chemnitz
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Berlin
 
  
 
07:35
Chemnitz
Oberhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Oberhausen
 
  
 
09:15
Chemnitz
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Frankfurt Flughafen
 
  
 
09:25
Chemnitz
Wetzlar
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Wetzlar
 
  
 
09:50
Chemnitz
Bochum
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Bochum
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Chemnitz

Fahrplanauskunft Chemnitz
Ankunft: Dienstag, 06. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:45
Chemnitz
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Chemnitz
 
  
 
12:30
Chemnitz
Berlin Schönefeld - Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Chemnitz
 
  
 
13:55
Chemnitz
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Chemnitz
 
  
 
14:45
Chemnitz
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Chemnitz
 
  
 
17:40
Chemnitz
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Chemnitz
 
  
 später 

Chemnitz: Bushaltestellen und ZOB

  • Chemnitz
    Straße der Nationen 33 Chemnitz
    Chemnitz
  • Chemnitz Clausstraße
    Clausstraße 66, 09126 Chemnitz
    Chemnitz Clausstraße
  • Chemnitz Etap
    Carl-Hamel-Straße 7A Chemnitz
    Chemnitz Etap
  • Chemnitz Hbf
    Bahnhofstraße 8, 09111 Chemnitz
    Chemnitz Hbf
  • Chemnitz Mitte
    Siedlungsweg, 09247 Chemnitz
    Chemnitz Mitte
  • Chemnitz Moritzstraße
    Moritzstraße 22, 09111 Chemnitz
    Chemnitz Moritzstraße