calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 266 Verbindungen

Fernbus von und nach Chemnitz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Chemnitz

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Chemnitz! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Bushaltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Linienverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Chemnitz, Chemnitz Hbf, Chemnitz Clausstraße, Chemnitz Etap, Chemnitz Moritzstraße oder Chemnitz Mitte. Sie haben sich für eine Busreise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von ECOLINES, Busbud oder Eurolines Germany weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihr Ticket direkt online.

Fernbuslinien von Chemnitz

Fahrplanauskunft Chemnitz
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:50
Chemnitz
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Prag
 
  
 
11:30
Chemnitz
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Dortmund
 
  
 
12:15
Chemnitz
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Karlsruhe
 
  
 
12:35
Chemnitz
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Erfurt
 
  
 
13:15
Chemnitz
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Chemnitz → Ulm
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Chemnitz

Fahrplanauskunft Chemnitz
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:55
Chemnitz
Erfurt
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Chemnitz
 
  
 
16:00
Chemnitz
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Chemnitz
 
  
 
19:20
Chemnitz
Weimar
FlixBus
 
 
Stationen:
Weimar → Chemnitz
 
  
 
22:50
Chemnitz Mitte
St. Johann in Tirol
Distribusion
 
 
Stationen:
St. Johann in Tirol → Chemnitz
 
  

Chemnitz: Bushaltestellen und ZOB

  • Chemnitz
    Straße der Nationen 33 Chemnitz
  • Chemnitz Clausstraße
    Clausstraße 66, 09126 Chemnitz
  • Chemnitz Etap
    Carl-Hamel-Straße 7A Chemnitz
  • Chemnitz Hbf
    Bahnhofstraße 8, 09111 Chemnitz
  • Chemnitz Mitte
    Siedlungsweg, 09247 Chemnitz
  • Chemnitz Moritzstraße
    Moritzstraße 22, 09111 Chemnitz