Bus von Flughafen Kattowitz (KTW) nach Krakau und zurück

✈ Fernbus Krakau Flughafen Kattowitz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 681 180 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Kattowitz nach Krakau

Günstigster Bus8,99 €
Schnellster Bus1h 35min
Frühester Bus00:10 Uhr
Spätester Bus19:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung76,6 km
BusunternehmenFlixBus, EKSPRESTRANSFER, Matuszek

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Kattowitz nach Krakau

Heute
ab 11,28 €
Morgen
ab 11,31 €
17.07
ab 11,28 €
18.07
ab 11,25 €
19.07
ab 11,25 €
20.07
ab 11,30 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    19:50
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 1h 35min
    21:25
    Krakau ZOB Hbf
    ab8,99 €
  • EKSPRESTRANSFER
    19:30
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    21:30
    Krakau ZOB Hbf
    ab11,00 €
  • EKSPRESTRANSFER
    02:10
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    04:10
    Krakau ZOB Hbf
    ab11,00 €
  • EKSPRESTRANSFER
    12:50
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    14:50
    Krakau ZOB Hbf
    ab11,00 €
  • EKSPRESTRANSFER
    00:10
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2h 0min
    02:10
    Krakau ZOB Hbf
    ab11,00 €
  • Matuszek
    00:40
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    02:40
    Krakau
    ab11,25 €
  • Matuszek
    00:20
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    02:20
    Krakau
    ab11,25 €
  • Matuszek
    01:50
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    03:50
    Krakau
    ab11,30 €
  • Matuszek
    00:55
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2h 0min
    02:55
    Krakau
    ab11,30 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Flughafen Kattowitz nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • Leo Express
    21:15
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 1h 20min
    22:35
    Krakau ZOB Hbf
    ab1,84 €
  • Leo Express
    17:15
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 1h 20min
    18:35
    Krakau ZOB Hbf
    ab1,84 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Kattowitz nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    16:00
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 1h 20min
    17:20
    Krakau
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 1h 30min
    17:00
    Krakau
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    21:20
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 1h 30min
    22:50
    Krakau
    ab5,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Krakau nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    08:25
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 1h 35min
    10:00
    Kattowitz Flughafen
    ab9,99 €
  • EKSPRESTRANSFER
    11:30
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    13:30
    Kattowitz Flughafen
    ab11,00 €
  • EKSPRESTRANSFER
    09:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    11:00
    Kattowitz Flughafen
    ab11,00 €
  • EKSPRESTRANSFER
    14:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    16:00
    Kattowitz Flughafen
    ab11,00 €
  • EKSPRESTRANSFER
    03:30
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 0min
    05:30
    Kattowitz Flughafen
    ab11,00 €
  • Matuszek
    02:30
    Krakau
    Dauer 2h 0min
    04:30
    Flughafen Kattowitz
    ab11,25 €
  • Matuszek
    07:00
    Krakau
    Dauer 2h 0min
    09:00
    Flughafen Kattowitz
    ab11,25 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Krakau nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • Leo Express
    23:55
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2h 4min
    01:59
    Kattowitz Flughafen
    ab15,73 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Krakau nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    20:15
    Krakau
    Dauer 1h 50min
    22:05
    Flughafen Kattowitz
    ab6,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Urlaub ist schon gebucht, Sie müssen nur noch an den Flughafen gelangen? Dann sind Sie hier richtig: Vergleihen Sie ganz einfach und kostenfrei Preise und von FlixBus auf der Strecke Flughafen Kattowitz ↔ Krakau. Mit uns finden Sie das passende Airport-Shuttle! Auch für Ihr Gepäck sollte genügend Platz vorhanden sein, prüfen Sie aber bitte vorab die Gepäckbeförderungsmöglichkeiten des gewählten Busunternehmens. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote. Buchen können Sie online und mit Zahlungsmöglichkeiten wie Kreditkarte, PayPal oder Überweisung direkt bezahlen.
Ein günstiges Fahrkarte für ein Flughafenshuttle von Flughafen Kattowitz nach Krakau zu finden, ist nicht schwierig, aber das ideale zu finden, kann aufwendiger sein, insbesondere wenn Sie nicht wissen, wo Sie suchen müssen. Genau darum haben wir CheckMyBus gemacht: Sie können alle verfügbaren Angebote direkt vergleichen und das für Sie passende wählen. Wenn Sie es eilig haben, nehmen sie das schnellste Flughafenshuttle, möchten Sie Geld sparen, ist das erschwinglichste das Richtige für Sie oder Sie entscheiden sich für das mit den besten Extra-Leistungen. Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlage und XXL-Fußraum in der Regel vorhanden sind, gehen einige Busanbieter noch einen Schritt weiter und haben auch Steckdosen und WLAN an Bord. So ist beispielsweise auf der Verbindung Krakau-Flughafen Kattowitz bei FlixBus Internet umsonst verfügbar. Bei FlixBus ist Ihre Reisekoffer bereits im Preis inbegriffen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unseren Suchergebnissen: Tippen Sie An- und Abfahrtsort sowie das Datum für Ihre Reise ein, vergleichen Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Nur ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Sparfüchse aufgemerkt: Bei uns haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick. Finden Sie Fernbus-Tickets zu niedrigsten Preisen! Prüfen Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Zeit sind die Preise gleich günstig. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln, die Flughafentransfers anbieten, kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Flughafen Kattowitz und Krakau

Haltestellen
Reymonta , 30-059 Krakau (Polen)
Kościuszkowców , Krakau (Polen)
Krakau (Polen)
Wadowicka 1, Krakau (Polen)
ul. Stanislawa Worcella 12, Krakau (Polen)
Bosacka 18, Krakau (Polen)

Flughafen Kattowitz und Krakau im Vergleich

2,11 €
1,79 €
Flughafen Kattowitz
Krakau
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Kattowitz 16% teurer als in Krakau.
0,71 €
0,85 €
Flughafen Kattowitz
Krakau
Ein Busticket ist in Flughafen Kattowitz 17% günstiger als in Krakau.
1,34 €
1,56 €
Flughafen Kattowitz
Krakau
Ein großes Bier ist in Flughafen Kattowitz 15% günstiger als in Krakau.
0,35 €
0,42 €
Flughafen Kattowitz
Krakau
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Kattowitz 17% günstiger als in Krakau.
4,03 €
4,81 €
Flughafen Kattowitz
Krakau
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Kattowitz 17% günstiger als in Krakau.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.