calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 016 Verbindungen

Fernbus von und nach Osnabrück

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Osnabrück

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Osnabrück fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Anbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:20
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Bremen
 
  
 
08:10
Osnabrück Hbf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → München
 
  
 
08:35
Osnabrück Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Dresden
 
  
 
09:10
Osnabrück Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Stuttgart Flughafen
 
  
 
13:10
Osnabrück Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Dresden
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:45
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Osnabrück
 
  
 
15:50
Osnabrück Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück Hbf
Leipzig
FlixBus
 
 
Stationen:
Leipzig → Osnabrück
 
  
 
20:10
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Osnabrück
 
  
 
20:35
Osnabrück Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Osnabrück
 
  
 später 

Osnabrück: Bushaltestellen und ZOB

  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
  • Osnabrück Hbf
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück