calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 1 004 867 Verbindungen

Fernbus von und nach Osnabrück

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Osnabrück

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Osnabrück fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Anbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Abfahrt: Freitag, 26. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:00
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hamburg
 
  
 
07:20
Osnabrück Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hamburg
 
  
 
08:05
Osnabrück Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Berlin
 
  
 
08:40
Osnabrück Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hannover
 
  
 
08:45
Osnabrück Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Osnabrück → Hannover
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Osnabrück

Fahrplanauskunft Osnabrück
Ankunft: Freitag, 26. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:35
Osnabrück Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Osnabrück
 
  
 
11:55
Osnabrück Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Osnabrück
 
  
 
13:05
Osnabrück Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Osnabrück
 
  
 
13:45
Osnabrück Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Osnabrück
 
  
 
15:50
Osnabrück Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Osnabrück
 
  
 später 

Osnabrück: Bushaltestellen und ZOB

  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
    Osnabrück - Hamburger Straße
  • Osnabrück Hbf
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
    Osnabrück Hbf

Busverbindungen Osnabrück: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Osnabrück, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
6
ab 11,00 € bei FlixBus
14
5
ab 18,00 € bei HKX
12
4
ab 18,00 € bei FlixBus
14
2
ab 18,90 € bei FlixBus
12
4
ab 7,00 € bei FlixBus
10
4
ab 8,00 € bei FlixBus
12
4
ab 14,00 € bei HKX
12
3
ab 18,00 € bei HKX
8
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 11,00 € bei FlixBus
6
3
ab 29,00 € bei MeinFernbus
8
2
ab 18,00 € bei HKX
8
3
ab 26,00 € bei FlixBus
10
2
ab 6,00 € bei MeinFernbus
8
2
ab 8,00 € bei FlixBus
8
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 19,00 € bei MeinFernbus
6
2
ab 25,00 € bei FlixBus
6
3
ab 13,00 € bei FlixBus
8
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 22,00 € bei FlixBus
4
2
ab 22,00 € bei FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
14
4
ab 57,00 € bei Eurolines Germany
10
4
ab 23,00 € bei FlixBus
8
4
ab 57,00 € bei Eurolines Germany