calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 777 Verbindungen

Fernbus von und nach Paderborn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Paderborn

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Ausstattung, die Abfahrtszeit oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist ein Kinderspiel: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Paderborn

Fahrplanauskunft Paderborn
Abfahrt: Samstag, 21. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:20
Paderborn ZOB
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Paderborn → Hannover
 
  
 
06:50
Paderborn ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Paderborn → Berlin
 
  
 
09:40
Paderborn Maspernplatz
Warendorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Paderborn → Warendorf
 
  
 
10:20
Paderborn ZOB
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Paderborn → Magdeburg
 
  
 
10:55
Paderborn Maspernplatz
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Paderborn → Augsburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Paderborn

Fahrplanauskunft Paderborn
Ankunft: Samstag, 21. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:40
Paderborn ZOB
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bremen → Paderborn
 
  
 
14:25
Paderborn ZOB
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Paderborn
 
  
 
16:45
Paderborn ZOB
Gießen
FlixBus
 
 
Stationen:
Gießen → Paderborn
 
  
 
18:45
Paderborn Maspernplatz
Bocholt
FlixBus
 
 
Stationen:
Bocholt → Paderborn
 
  
 
19:25
Paderborn ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Paderborn
 
  
 später 

Paderborn: Bushaltestellen und ZOB

  • Paderborn Maspernplatz
    Hathumarstraße Paderborn
    Paderborn Maspernplatz
  • Paderborn Mönkeloh
    Borchener Str. 322, 33106 Paderborn
    Paderborn Mönkeloh
  • Paderborn ZOB
    Bahnhofstraße 29 Paderborn
    Paderborn ZOB