Bus von Kielce nach Posen und zurück

Fernbus Posen Kielce: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 678 222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kielce nach Posen

Günstigster Bus15,22 €
Schnellster Bus6h 55min
Frühester Bus08:05 Uhr
Spätester Bus20:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung307,6 km
BusunternehmenPKS Szczecin, PolskiBus, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Kielce nach Posen

Heute
Morgen
14.07
15.07
ab 17,98 €
16.07
ab 17,98 €
17.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • PKS Szczecin
    20:20
    Kielce
    Dauer 7h 30min
    03:50
    Posen - Busbahnhof
    ab15,22 €
  • PolskiBus
    20:20
    Kielce
    Dauer 7h 20min
    03:40
    Posen - Busbahnhof
    ab15,22 €
  • FlixBus
    16:50
    Kielce Zytnia
    Dauer 7h 45min
    00:35
    Posen - Busbahnhof
    ab16,48 €
  • FlixBus
    18:15
    Kielce Zytnia
    Dauer 13h 10min
    07:25
    Posen - Busbahnhof
    ab17,48 €
  • FlixBus
    09:55
    Kielce Zytnia
    Dauer 12h 40min
    22:35
    Posen - Busbahnhof
    ab17,98 €
  • FlixBus
    11:30
    Kielce Zytnia
    Dauer 7h 20min
    18:50
    Posen - Busbahnhof
    ab17,98 €
  • FlixBus
    08:05
    Kielce Zytnia
    Dauer 6h 55min
    15:00
    Posen - Busbahnhof
    ab19,98 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Kielce nach Posen

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    12:00
    Kielce
    Dauer 6h 20min
    18:20
    Posen
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    08:50
    Kielce
    Dauer 5h 10min
    14:00
    Posen
    ab11,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Posen nach Kielce

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • PKS Szczecin
    00:10
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 7h 20min
    07:30
    Kielce
    ab15,22 €
  • PolskiBus
    00:10
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 7h 20min
    07:30
    Kielce
    ab15,22 €
  • FlixBus
    06:00
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 12h 0min
    18:00
    Kielce Zytnia
    ab16,48 €
  • FlixBus
    06:00
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 10h 45min
    16:45
    Kielce Zytnia
    ab16,98 €
  • FlixBus
    22:35
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 12h 50min
    11:25
    Kielce Zytnia
    ab17,98 €
  • FlixBus
    17:25
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 8h 55min
    02:20
    Kielce Zytnia
    ab19,98 €
  • FlixBus
    23:15
    Posen - Busbahnhof
    Dauer 9h 40min
    08:55
    Kielce Zytnia
    ab19,98 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Posen nach Kielce

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    15:00
    Posen
    Dauer 7h 0min
    22:00
    Kielce
    ab10,97 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Posen
    Dauer 4h 50min
    14:50
    Kielce
    ab11,19 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Posen
    Dauer 7h 0min
    19:50
    Kielce
    ab11,41 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen einen Bus von Kielce nach Posen? Mit unserer Plattform finden Sie immer die richtige Busreise. Wollen Sie besonders schnell ankommen, bietet sich die Verbindung von an, die Sie in 7h 20min ans Ziel bringt. Wollen Sie auf dem Weg von Posen nach Kielce vor allem Geld sparen, dann suchen sie nach dem günstigsten Busticket, die Preise starten bei 15,48 €. Aber Vorsicht: Buchen Sie zu spontan oder in Zeiten hoher Nachfrage, kann der Ticketpreis auch höher sein. Unser Insider-Tipp für Sie: Prüfen Sie am besten gleich die Verfügbarkeiten für mehrere Tage: Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Viele Angebote erschweren auch die Auswahl. Genau darum haben wir CheckMyBus programmiert: Suchen Sie einen Bus von Kielce nach Posen, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbus-Verbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserem Portal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Fernbus auf der Strecke von Posen nach Kielce suchen. Wählen Sie den Tag Ihrer Reise und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter großen Sitzabstand und die großzügigsten Gepäckmitnahmeoptionen hat oder auch übergroßes Gepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Kielce nach Posen mit FlixBus auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Belange ideale. Ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Wir zeigen immer alle aktuellen Fahrkarten-Preise! Die Busverbindung Kielce - Posen wird bereits ab 15,48 € angeboten. Prüfen Sie am besten verschiedene Tage, denn nicht an jedem Tag sind Fahrkarten gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Bahn, Flieger und Mitfahrgelegenheiten überraschend günstige Schnäppchen!

Bushaltestellen in Kielce und Posen

Haltestellen
Matyi 11, 60-101 Posen (Polen)
Posen (Polen)

Kielce und Posen im Vergleich

1,77 €
1,81 €
Kielce
Posen
Eine Taxifahrt ist in Kielce 3% günstiger als in Posen.
0,67 €
0,81 €
Kielce
Posen
Ein Busticket ist in Kielce 18% günstiger als in Posen.
0,67 €
1,57 €
Kielce
Posen
Ein großes Bier ist in Kielce 58% günstiger als in Posen.
0,40 €
0,46 €
Kielce
Posen
Eine Flasche Wasser ist in Kielce 14% günstiger als in Posen.
3,97 €
5,21 €
Kielce
Posen
Ein Hauptgericht ist in Kielce 24% günstiger als in Posen.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.