Günstiger Bus nach Elblag

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Elblag in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Elblag

Du suchst einen günstigen Bus nach Elblag? Vergleiche alle 4 Busunternehmen nach Elblag und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 1 Busbahnhöfe in Elblag, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 112 täglichen Bus-Verbindungen nach Elblag.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-elblag", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 112
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 4 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusWagner TransportSindbadToks

Günstige Bus-Tickets nach Elblag

  • FlixBus
    1h 10min
    08:40
    Danzig
    Hala Olivia
    09:50
    Elblag
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    1h 10min
    08:40
    Danzig
    Hala Olivia
    09:50
    Elblag
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    0h 55min
    11:05
    Osterode
    Busbahnhof
    12:00
    Elblag
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    1h 25min
    14:05
    Zoppot
    PKP Niepodległości
    15:30
    Elblag
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2h 0min
    10:00
    Mława
    ZOB
    12:00
    Elblag
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • Wagner Transport
    1h 0min
    12:20
    Flughafen Danzig
    Flughafen Danzig
    13:20
    Elblag
    Busbahnhof
    Wagner Transport
    Economy
    14 €
  • Wagner Transport
    1h 0min
    12:20
    Flughafen Danzig
    Flughafen Danzig
    13:20
    Elblag
    Busbahnhof
    Wagner Transport
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    11h 5min
    19:40
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    06:45
    Elblag
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    34 €
  • Sindbad
    15h 30min
    21:30
    Hamburg
    ZOB
    13:00
    Elblag
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    54 €
  • Sindbad
    17h 0min
    20:00
    Dortmund
    ZOB
    13:00
    Elblag
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    56 €
  • Sindbad
    18h 15min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    13:00
    Elblag
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    59 €
  • Sindbad
    15h 0min
    22:00
    Nürnberg
    ZOB
    13:00
    Elblag
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    62 €
  • Toks
    29h 0min
    23:55
    Lublin
    ZOB
    04:55
    Elblag
    Busbahnhof
    Toks
    Economy
    80 €
  • Toks
    29h 0min
    23:55
    Lublin
    04:55
    Elblag
    Toks
    Economy
    82 €

Günstige Bahn-Tickets nach Elblag

  • PKP Intercity
    1h 18min
    06:07
    Allenstein
    07:25
    Elblag
    Hauptbahnhof
    PKP Intercity
    Economy
    ab 3 €
  • PKP Intercity
    1h 32min
    15:51
    Allenstein
    17:23
    Elblag
    Hauptbahnhof
    PKP Intercity
    Economy
    ab 4 €
  • PolRegio
    1h 38min
    19:41
    Flughafen Danzig
    21:19
    Elblag
    Hauptbahnhof
    PolRegio
    Economy
    ab 7 €
  • PolRegio
    1h 39min
    19:35
    Allenstein
    Hauptbahnhof
    21:14
    Elblag
    Hauptbahnhof
    PolRegio
    Economy
    ab 8 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Elblag

  • BlaBlaCar
    0h 50min
    19:20
    Flughafen Danzig
    20:10
    Elblag
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 1 €
  • BlaBlaCar
    0h 40min
    18:50
    Flughafen Danzig
    19:30
    Elblag
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    0h 50min
    12:30
    Flughafen Danzig
    13:20
    Elblag
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    1h 0min
    20:00
    Flughafen Danzig
    21:00
    Elblag
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Elblag für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Elblag, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Elblag.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Elblag als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Elblag fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Elblag zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Elblag unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Elblag gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Elblag

FAQs zur Busverbindung nach Elblag

Gibt es einen direkten Bus nach Elblag?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Elblag gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Elblag gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Elblag mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Elblag fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Elblag?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Sperriges Gepäck. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Elblag an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Elblag?

Es gibt insgesamt 1 Bushaltestellen in Elblag. Die meisten Busse halten an Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von Elblag an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Elblag?

Es gibt 4 Busanbieter, die nach Elblag fahren: FlixBus, Wagner Transport, Sindbad und Toks.

Wie finde ich die besten Angebote nach Elblag?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Elblag. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Elblag sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Elblag reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Elblag zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Elblag

Weitere beliebte Busse von Elblag. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Elblag

Auch Städte in der Umgebung von Elblag, wie beispielsweise Danzig, Gdingen und Tczew, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die Elblag mit Osterode, Pelplin, Zukowo, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Darüber hinaus zeigen wir dir auch Airport-Shuttles von und zu nahe gelegenen Flughäfen, wie beispielsweise dem Flughafen Danzig. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.