Bus von Rzeszow nach Tarnow und zurück

Fernbus Tarnow Rzeszow: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 678 222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Rzeszow nach Tarnow

Günstigster Bus1,99 €
Schnellster Bus1h 10min
Frühester Bus01:30 Uhr
Spätester Bus23:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung73,0 km
BusunternehmenFlixBus, PolskiBus, Neobus, Lider Bus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rzeszow nach Tarnow

Heute
ab 1,49 €
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07
ab 1,99 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    21:15
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 10min
    22:25
    Tarnow - Mostowa
    ab1,99 €
  • PolskiBus
    08:10
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 20min
    09:30
    Tarnow
    ab2,01 €
  • FlixBus
    17:50
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 10min
    19:00
    Tarnow - Mostowa
    ab2,49 €
  • FlixBus
    23:25
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 10min
    00:35
    Tarnow - Mostowa
    ab2,49 €
  • FlixBus
    07:15
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 10min
    08:25
    Tarnow - Mostowa
    ab2,99 €
  • Neobus
    01:30
    Rzeszow
    Dauer 1h 10min
    02:40
    Tarnow
    ab4,47 €
  • FlixBus
    08:10
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 20min
    09:30
    Tarnow - Mostowa
    ab4,49 €
  • Lider Bus
    06:30
    Rzeszow Hbf
    Dauer 1h 30min
    08:00
    Tarnow
    ab5,60 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Rzeszow nach Tarnow

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    22:00
    Rzeszow
    Dauer 1h 10min
    23:10
    Tarnow
    ab2,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Tarnow nach Rzeszow

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    07:35
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 1h 10min
    08:45
    Rzeszow Hbf
    ab1,49 €
  • PolskiBus
    18:16
    Tarnow
    Dauer 1h 20min
    19:36
    Rzeszow Hbf
    ab2,01 €
  • FlixBus
    09:25
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 1h 10min
    10:35
    Rzeszow Hbf
    ab2,49 €
  • FlixBus
    21:00
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 1h 15min
    22:15
    Rzeszow Hbf
    ab2,49 €
  • FlixBus
    04:50
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 1h 10min
    06:00
    Rzeszow Hbf
    ab2,99 €
  • FlixBus
    19:25
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 1h 15min
    20:40
    Rzeszow Hbf
    ab2,99 €
  • Neobus
    12:46
    Tarnow
    Dauer 1h 25min
    14:11
    Rzeszow
    ab4,23 €
  • Neobus
    03:11
    Tarnow
    Dauer 1h 19min
    04:30
    Rzeszow
    ab4,23 €
  • Lider Bus
    20:10
    Tarnow
    Dauer 1h 30min
    21:40
    Rzeszow Hbf
    ab5,60 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Tarnow nach Rzeszow

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    04:50
    Tarnow
    Dauer 1h 0min
    05:50
    Rzeszow
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Tarnow
    Dauer 1h 0min
    12:40
    Rzeszow
    ab2,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Rzeszow nach Tarnow suchen, dann sind Sie hier richtig. Die Route wird derzeit von 3 Busanbietern gefahren: FlixBus, Dworzec Online und . Üblicherweise sind Fahrkarten für etwa 1,49 € verfügbar, buchen Sie aber sehr kurzfristig oder die Nachfrage ist gerade hoch, können die Ticketpreise auch höher sein. Unser Insider-Tipp für Sie: Prüfen Sie am besten gleich die Verfügbarkeiten für mehrere Tage: Der schnellste Bus bringt Sie innerhalb von 1h 10min sicher und komfortabel von Tarnow nach Rzeszow. Einfach auf "Jetzt finden" klicken und schon sehen Sie alle Preise, Abfahrtszeiten und Informationen auf einen Blick!
Der Fernbus ist das ideale Reisemittel für Kunden, die komfortabel und umweltschonend sowie obendrein noch günstig ans Ziel gelangen wollen. Dank der kontinuierlichen Verbesserungen der Busunternehmen, wurde der Fernbus zu einem überzeugenden Reisemittel, das es Ihnen ermöglicht sich bequem in Ihrem Sitz zurückzulehnen und völlig kostenfrei so einiges an Gepäck mitzunehmen. Meist steht Ihnen an Bord auch WLAN zur Verfügung, so etwa bei FlixBus. Wollen Sie also einen Bus von Rzeszow nach Tarnow nehmen, werfen Sie einen genaueren Blick auf die Fahrten, um das Angebot zu finden, das am besten zu Ihren Bedürfnissen passt. Mit unserer Plattform finden Sie genaue Informationen zu den Reisezeiten, zur Lage der Haltestellen in Tarnow und Rzeszow sowie eine Übersicht der Sonderleistungen zu jeder einzelnen Fahrt. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheincodes der Unternehmen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Auf der Route Rzeszow - Tarnow liegen die Preise für Fahrkarten zwischen 1,49 € und 4,49 €, meist abhängig von Tag der Buchung und Nachfrage. Direkt wird die Fernbusfahrt mit Fahrtzeiten ab 1h 10min angeboten, mit Umstieg kann die Reisezeit auch bis zu 1h 20min betragen.

Bushaltestellen in Rzeszow und Tarnow

Haltestellen
Tarnow (Polen)
Dworcowa 1, Tarnow (Polen)
Mostowa 14, 33-100 Tarnow (Polen)

Rzeszow und Tarnow im Vergleich

2,11 €
1,62 €
Rzeszow
Tarnow
Eine Taxifahrt ist in Rzeszow 24% teurer als in Tarnow.
0,67 €
0,67 €
Rzeszow
Tarnow
Ein Busticket ist in Rzeszow 0% teurer als in Tarnow.
1,12 €
1,01 €
Rzeszow
Tarnow
Ein großes Bier ist in Rzeszow 10% teurer als in Tarnow.
0,39 €
0,45 €
Rzeszow
Tarnow
Eine Flasche Wasser ist in Rzeszow 14% günstiger als in Tarnow.
4,70 €
4,92 €
Rzeszow
Tarnow
Ein Hauptgericht ist in Rzeszow 5% günstiger als in Tarnow.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.