Bus von Leicester nach Slough und zurück

Fernbus Slough Leicester: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 678 222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Leicester nach Slough

Günstigster Bus15,96 €
Schnellster Bus2h 55min
Frühester Bus00:25 Uhr
Spätester Bus22:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung130,9 km
BusunternehmenNational Express

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Leicester nach Slough

Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • National Express
    21:30
    Leicester
    Dauer 4h 20min
    01:50
    Slough
    ab15,96 €
  • National Express
    22:15
    Leicester
    Dauer 6h 40min
    04:55
    Slough
    ab21,08 €
  • National Express
    00:25
    Leicester
    Dauer 2h 55min
    03:20
    Slough
    ab27,37 €
  • National Express
    06:55
    Leicester
    Dauer 3h 5min
    10:00
    Slough
    ab27,37 €
  • National Express
    08:20
    Leicester
    Dauer 3h 0min
    11:20
    Slough
    ab27,37 €
  • National Express
    01:15
    Leicester
    Dauer 2h 55min
    04:10
    Slough
    ab27,37 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Leicester nach Slough

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    19:40
    Leicester
    Dauer 2h 0min
    21:40
    Slough
    ab12,29 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Slough nach Leicester

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • National Express
    00:45
    Slough
    Dauer 8h 30min
    09:15
    Leicester
    ab30,52 €
  • National Express
    09:50
    Slough
    Dauer 3h 20min
    13:10
    Leicester
    ab38,67 €
  • National Express
    14:50
    Slough
    Dauer 3h 25min
    18:15
    Leicester
    ab38,67 €
  • National Express
    13:50
    Slough
    Dauer 2h 50min
    16:40
    Leicester
    ab38,67 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Slough nach Leicester

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    17:20
    Slough
    Dauer 1h 40min
    19:00
    Leicester
    ab12,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Fernbus von Leicester nach Slough suchen, dann sind Sie bei uns richtig. Die Verbindung findet sich in den Fahrplänen von . In der Regel sind Fahrkarten günstig zu haben, buchen Sie jedoch sehr kurzfristig oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, können die Ticketpreise auch höher sein. Darum ist es vorteilhaft frühzeitig zu buchen! Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote!
Sie wollen günstig, aber auch umweltfreundlich reisen und dennoch bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Leicester nach Slough die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die in der Regel Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbestimmungen beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparangebote der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Leicester und Slough

Haltestellen
SL3 8PT Slough (Vereinigtes Königreich)
Hilton Way , SL3 0JB Slough (Vereinigtes Königreich)
London Rd , SL3 8QB Slough (Vereinigtes Königreich)
Bath Road , SL3 0PH Slough (Vereinigtes Königreich)
High Street Langley , SL3 8HF Slough (Vereinigtes Königreich)
Wellington Street 10, SL1 Slough (Vereinigtes Königreich)

Leicester und Slough im Vergleich

4,95 €
8,83 €
Leicester
Slough
Eine Taxifahrt ist in Leicester 44% günstiger als in Slough.
2,79 €
2,12 €
Leicester
Slough
Ein Busticket ist in Leicester 25% teurer als in Slough.
3,91 €
3,91 €
Leicester
Slough
Ein großes Bier ist in Leicester 0% teurer als in Slough.
1,58 €
0,70 €
Leicester
Slough
Eine Flasche Wasser ist in Leicester 56% teurer als in Slough.
8,71 €
9,31 €
Leicester
Slough
Ein Hauptgericht ist in Leicester 7% günstiger als in Slough.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.