calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 200 282 Verbindungen

Fernbus von und nach Bologna

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bologna

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbuslinien ist die Suche nach dem idealen Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Busanbieter möchten Sie fahren: Eurolines Spain, Cortina Express oder Eurolines Germany? Diese fahren in Bologna von den Haltestellen Bologna - Area di Servizio Cantagallo, Bologna Hbf und Bologna Busbahnhof ab - die genaue Anschrift finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Preise und Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Bologna

Fahrplanauskunft Bologna
Abfahrt: Freitag, 24. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:45
Bologna Hbf
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Mailand
 
  
 
05:00
Bologna Busbahnhof
Vicenza
SIMET
 
 
Stationen:
Bologna → Vicenza
 
  
 
05:10
Bologna Hbf
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Turin
 
  
 
05:15
Bologna Hbf
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Mannheim
 
  
 
06:00
Bologna Hbf
Bergamo Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Bologna → Bergamo Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bologna

Fahrplanauskunft Bologna
Ankunft: Freitag, 24. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
06:30
Bologna Hbf
Florenz
ibus
 
 
Stationen:
Florenz → Bologna
 
  
 
06:47
Bologna Hbf
Reggio Emilia
Italotreno
 
 
Stationen:
Reggio Emilia → Bologna
 
  
 
08:00
Bologna Hbf
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Florenz → Bologna
 
  
 
08:00
Bologna Hbf
Bergamo Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Bergamo Flughafen → Bologna
 
  
 
08:07
Bologna Hbf
Brescia
Italotreno
 
 
Stationen:
Brescia → Bologna
 
  
 später 

Bologna: Bushaltestellen und ZOB

  • Bologna - Area di Servizio Cantagallo
    A1 - Autostrada del Sole, 40033 Bologna
  • Bologna Busbahnhof
    Piazza XX Settembre 6 Bologna
  • Bologna Hbf