calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 992 Verbindungen

Fernbus von und nach Bologna

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bologna

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbuslinien ist die Suche nach dem idealen Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Busanbieter möchten Sie fahren: Lirosi Linee, ALSA oder Cipolla Group? Diese fahren in Bologna von den Haltestellen Bologna - Area di Servizio Cantagallo, Bologna Hbf und Bologna Busbahnhof ab - die genaue Anschrift finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Preise und Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Bologna

Fahrplanauskunft Bologna
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:10
Bologna Hbf
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Bologna → Florenz
 
  
 
09:33
Bologna Hbf
Verona
Italotreno
 
 
Stationen:
Bologna → Verona
 
  
 
09:45
Bologna Hbf
Florenz
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Florenz
 
  
 
09:50
Bologna Hbf
Neapel
Italotreno
 
 
Stationen:
Bologna → Neapel
 
  
 
10:03
Bologna Hbf
Reggio Emilia
Italotreno
 
 
Stationen:
Bologna → Reggio Emilia
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bologna

Fahrplanauskunft Bologna
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:04
Bologna Busbahnhof
Trinitapoli
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Trinitapoli → Bologna
 
  
 
10:25
Bologna Hbf
Padua
Italotreno
 
 
Stationen:
Padua → Bologna
 
  
 
10:47
Bologna Hbf
Mailand
Italotreno
 
 
Stationen:
Mailand → Bologna
 
  
 
11:10
Bologna Busbahnhof
Rimini
Baltour
 
 
Stationen:
Rimini → Bologna
 
  
 
11:47
Bologna Hbf
Mailand
Italotreno
 
 
Stationen:
Mailand → Bologna
 
  
 später 

Bologna: Bushaltestellen und ZOB

  • Bologna - Area di Servizio Cantagallo
    A1 - Autostrada del Sole, 40033 Bologna
  • Bologna Busbahnhof
    Piazza XX Settembre 6 Bologna
  • Bologna Hbf