calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 187 611 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:00
Neapel - Corso Arnaldo Lucci
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Neapel → Rom Fiumicino Flughafen
 
  
 
05:15
Neapel (INPS)
Genua
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Genua
 
  
 
05:30
Neapel Metropark
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → Mailand
 
  
 
05:50
Neapel Metropark
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
05:55
Neapel Hbf
Verona
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Verona
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:15
Neapel Hbf
Picerno
Italotreno
 
 
Stationen:
Picerno → Neapel
 
  
 
08:50
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
08:55
Neapel Metropark
Altamura
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Altamura → Neapel
 
  
 
09:20
Neapel Hbf
Tufillo
Autoservizi Cerella
 
 
Stationen:
Tufillo → Neapel
 
  
 
09:30
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
  • Neapel - Molo Immacolatella Vecchia
    Terminal traghetti, 80133 Neapel
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel