calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:45
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
07:45
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Bari
 
  
 
08:00
Neapel Metropark
Ancona
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Neapel → Ancona
 
  
 
08:00
Neapel Hbf
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Stationen:
Neapel → Sulmona
 
  
 
08:10
Neapel Metropark
Przemysl
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → Przemysl
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:15
Neapel Hbf
Salerno
Italotreno
 
 
Stationen:
Salerno → Neapel
 
  
 
10:20
Neapel Metropark
Barletta
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Barletta → Neapel
 
  
 
11:00
Neapel Metropark
Kiew
Eurobooking S.r.l. (Busweb)
 
 
Stationen:
Kiew → Neapel
 
  
 
11:43
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
11:50
Neapel Hbf
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Stationen:
Sulmona → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
  • Neapel - Molo Immacolatella Vecchia
    Terminal traghetti, 80133 Neapel
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel