calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 1 005 217 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Samstag, 27. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:30
Neapel Hbf
Vairano Patenora
Autoservizi Cerella
 
 
Stationen:
Neapel → Vairano Patenora
 
  
 
13:15
Neapel (INPS)
Manfredonia
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Manfredonia
 
  
 
14:00
Neapel Metropark
Terlizzi
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Terlizzi
 
  
 
14:50
Neapel (INPS)
Pescara
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Pescara
 
  
 
15:00
Neapel Metropark
Ulm
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Neapel → Ulm
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Samstag, 27. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:20
Neapel (INPS)
Andria
FlixBus
 
 
Stationen:
Andria → Neapel
 
  
 
16:30
Neapel (INPS)
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
16:50
Neapel (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
17:05
Neapel (INPS)
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
17:20
Neapel Metropark
Terlizzi
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Terlizzi → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
    Neapel (INPS)
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
    Neapel Hbf
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
    Neapel Metropark
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel
    Neapel Via Benedetto Brin

Busverbindungen Neapel: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Neapel, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Italien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
5
ab 9,00 € bei FlixBus
18
5
ab 19,31 € bei megabus
14
5
ab 18,00 € bei FlixBus
16
4
ab 9,36 € bei megabus
14
4
ab 1,17 € bei megabus
10
5
ab 16,38 € bei megabus
8
4
ab 53,00 € bei Marino Autolinee
10
3
ab 8,19 € bei megabus
6
3
ab 9,00 € bei FlixBus
6
3
ab 1,00 € bei FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
12
5
ab 34,00 € bei FlixBus
8
4
ab 38,00 € bei FlixBus
8
4
ab 109,00 € bei Deutsche Bahn