calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Montag, 23. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:30
Neapel Metropark
Grenoble
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → Grenoble
 
  
 
08:30
Neapel - Corso Arnaldo Lucci
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Neapel → Rom Fiumicino Flughafen
 
  
 
08:40
Neapel Hbf
Paris
Eurolines France
 
 
Stationen:
Neapel → Paris
 
  
 
08:50
Neapel Hbf
Venedig
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Venedig
 
  
 
08:50
Neapel (INPS)
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Verona
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Montag, 23. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:45
Neapel (INPS)
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
12:20
Neapel Hbf
Termoli
Autoservizi Cerella
 
 
Stationen:
Termoli → Neapel
 
  
 
12:24
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
12:40
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
12:52
Neapel - Corso Arnaldo Lucci
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino Flughafen → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
    Neapel - Corso Arnaldo Lucci
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
    Neapel (INPS)
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
    Neapel Hbf
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
    Neapel Metropark
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel
    Neapel Via Benedetto Brin