calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 266 Verbindungen

Fernbus von und nach Modena

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Modena

Welcher Bus fährt von und nach Modena? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, bequemsten und schnellsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Modena machen Fernbusse halt am Modena Nord, Modena Autostazione, Modena - Area Servizio Secchia und Modena Hbf. Von dort aus sind aktuell 432 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Marozzi Autolinee, Marino Autolinee oder FlixBus angeboten werden. Vergleichen Sie alle Service-Leistungen und Preise und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Modena

Fahrplanauskunft Modena
Abfahrt: Samstag, 25. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:35
Modena Nord
Venedig
FlixBus
 
 
Stationen:
Modena → Venedig
 
  
 
15:55
Modena Nord
Pescara
FlixBus
 
 
Stationen:
Modena → Pescara
 
  
 
16:20
Modena Hbf
Bologna
Italotreno
 
 
Stationen:
Modena → Bologna
 
  
 
16:45
Modena Autostazione
Lötzen
Baltour
 
 
Stationen:
Modena → Lötzen
 
  
 
16:50
Modena Nord
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Modena → Frankfurt am Main
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Modena

Fahrplanauskunft Modena
Ankunft: Samstag, 25. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:25
Modena Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Modena
 
  
 
20:15
Modena Autostazione
Campomaggiore
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Campomaggiore → Modena
 
  
 
20:45
Modena Autostazione
San Donato Milanese
SIMET
 
 
Stationen:
San Donato Milanese → Modena
 
  

Modena: Bushaltestellen und ZOB

  • Modena - Area Servizio Secchia
    A1, AdS Secchia Ovest 506, 41123 Modena
  • Modena Autostazione
    Via Fabriani 29-73 Modena
  • Modena Hbf
    Piazza Alighieri Dante 6/c, 41121 Modena
  • Modena Nord
    Viale della Resistenza 45-49 Modena