calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 594 Verbindungen

Fernbus von und nach Genua

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Genua

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Genua. Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco, Genua - Piazza Acquaverde, Genua - Marittima, Genua - Ponte dei Mille, Genua - Piazza della Vittoria, Genua - Principe fanti d'Italia und Genua - Voltri. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Genua auf den Fahrplänen von Autolinee Romano, Hellö und Busbud.

Fernbuslinien von Genua

Fahrplanauskunft Genua
Abfahrt: Montag, 16. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:30
Genua - Ponte dei Mille
Florenz
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Florenz
 
  
 
15:45
Genua - Ponte dei Mille
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Verona
 
  
 
16:00
Genua - Ponte dei Mille
Lyon
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Lyon
 
  
 
16:40
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Turin
 
  
 
16:45
Genua - Ponte dei Mille
Serravalle Scrivia
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Serravalle Scrivia
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Genua

Fahrplanauskunft Genua
Ankunft: Montag, 16. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:45
Genua - Piazza della Vittoria
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  
 
19:30
Genua - Piazza della Vittoria
Bologna
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Stationen:
Bologna → Genua
 
  
 
22:40
Genua - Ponte dei Mille
Bologna
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Genua
 
  
 
22:45
Genua - Ponte dei Mille
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Genua
 
  

Genua: Bushaltestellen und ZOB

  • Genua - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Genua
    Genua -  Principe fanti d'Italia
  • Genua - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Genua
    Genua - Marittima
  • Genua - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Genua
    Genua - Piazza Acquaverde
  • Genua - Piazza della Vittoria
    Piazza della Vittoria 12 Genua
    Genua - Piazza della Vittoria
  • Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Genua
    Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
  • Genua - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Genua
    Genua - Ponte dei Mille
  • Genua - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Genua
    Genua - Voltri