Bus von Padua nach Udine und zurück

Fernbus Udine Padua: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Padua nach Udine

Günstigster Bus12,00 €
Schnellster Bus1h 44min
Frühester Bus04:50 Uhr
Spätester Bus17:11 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung128,8 km
Busunternehmenibus, FlixBus, Buscenter.it

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Padua nach Udine

Heute
Morgen
06.08
07.08
08.08
09.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ibus
    17:11
    Padua - Busbahnhof
    Dauer 1h 44min
    18:55
    Udine
    ab12,00 €
  • FlixBus
    04:50
    Padua - Piazzale Boschetti
    Dauer 2h 40min
    07:30
    Udine
    ab15,99 €
  • Buscenter.it
    05:00
    Padua
    Dauer 3h 10min
    08:10
    Udine
    ab17,99 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Padua nach Udine

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Trenitalia
    07:21
    Padua
    Dauer 2h 31min
    09:52
    Udine
    ab12,85 €
  • Trenitalia
    05:05
    Padua
    Dauer 3h 25min
    08:30
    Udine
    ab13,25 €
  • OUI.sncf
    05:28
    Padua
    Dauer 3h 10min
    08:38
    Udine
    ab20,00 €
  • OUI.sncf
    05:28
    Padua
    Dauer 2h 25min
    07:53
    Udine
    ab20,10 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Padua nach Udine

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:50
    Padua
    Dauer 1h 40min
    12:30
    Udine
    ab9,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Udine nach Padua

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ibus
    07:30
    Udine
    Dauer 1h 40min
    09:10
    Padua - Busbahnhof
    ab12,00 €
  • FlixBus
    21:50
    Udine
    Dauer 2h 35min
    00:25
    Padua - Piazzale Boschetti
    ab13,99 €
  • Buscenter.it
    20:30
    Udine
    Dauer 3h 25min
    23:55
    Padua
    ab17,99 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Udine nach Padua

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Trenitalia
    04:29
    Udine
    Dauer 2h 39min
    07:08
    Padua
    ab13,25 €
  • Trenitalia
    06:00
    Udine
    Dauer 2h 8min
    08:08
    Padua
    ab13,25 €
  • OUI.sncf
    14:07
    Udine
    Dauer 2h 19min
    16:26
    Padua
    ab21,50 €
  • OUI.sncf
    06:07
    Udine
    Dauer 2h 39min
    08:46
    Padua
    ab28,60 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Udine nach Padua

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:45
    Udine
    Dauer 1h 40min
    19:25
    Padua
    ab8,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen nach einer Verbindung von Padua nach Udine und wieder zurück? Dann empfehlen wir Ihnen Italotreno. Dieser Anbieter ist derzeit der günstigste mit Fahrkarten ab 15,90 €. Es lohnt sich also, die Preise vor der Busfahrt zu vergleichen. CheckMyBus hat alle Informationen, die Sie brauchen, um den besten Bus zu finden!
Der Fernbus ist das ideale Reisemittel für Kunden, die komfortabel und klimaschonend sowie obendrein noch möglichst billig ans Ziel gelangen wollen. Dank der stetigen Verbesserungen der Busunternehmen, wurde der Fernbus zu einem bequemen und überzeugenden Reisemittel, das es Ihnen ermöglicht sich bequem in Ihrem Sitz zurückzulehnen und kostenlos so einiges an Gepäck mitzunehmen. Meist steht Ihnen an Bord auch WLAN zur Verfügung, so etwa bei FlixBus. Wollen Sie also einen Bus von Padua nach Udine nehmen, werfen Sie einen Blick auf die Fahrten, um das Angebot zu finden, das am besten zu Ihren Belangen passt. Mit unserer Plattform finden Sie genaue Infos zu den Reisezeiten, zur Position der Bushaltestellen in Udine und Padua sowie eine Übersicht der Zusatzleistungen zu jeder individuellen Fahrt. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutschein-Codes der Unternehmen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so einfach und bequem!
Smarte Reisende profitieren von Frühbucherrabatten: In unserer Suche haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick! Finden Sie Bus-Tickets schon ab 15,90 €. Checken Sie am besten verschiedene Tage, denn nicht an jedem Datum sind die Preise gleich niedrig. Buchen Sie besonders kurzfristig, kann die Fahrt auch bis zu 15,90 € kosten.

Bushaltestellen in Padua und Udine

Haltestellen
Viale Europa Unita 7, 33100 Udine (Italien)

Padua und Udine im Vergleich

9,96 €
6,76 €
Padua
Udine
Eine Taxifahrt ist in Padua 33% teurer als in Udine.
1,30 €
1,25 €
Padua
Udine
Ein Busticket ist in Padua 4% teurer als in Udine.
4,50 €
4,00 €
Padua
Udine
Ein großes Bier ist in Padua 12% teurer als in Udine.
0,45 €
0,40 €
Padua
Udine
Eine Flasche Wasser ist in Padua 12% teurer als in Udine.
10,50 €
8,00 €
Padua
Udine
Ein Hauptgericht ist in Padua 24% teurer als in Udine.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.