Bus von Ostrowiec nach Warschau und zurück

Fernbus Warschau Ostrowiec: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 661 626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Ostrowiec nach Warschau

Günstigster Bus2,24 €
Schnellster Bus2h 20min
Frühester Bus08:05 Uhr
Spätester Bus20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung146,2 km
BusunternehmenPKS Polonus, PolskiBus, Emex Express, Luna Trans, Neobus, MIS

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Ostrowiec nach Warschau

Heute
Morgen
ab 7,61 €
07.07
08.07
09.07
10.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • PKS Polonus
    18:05
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 45min
    21:50
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab2,24 €
  • PolskiBus
    20:30
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 2h 55min
    23:25
    Warschau - Metro Młociny
    ab2,46 €
  • PolskiBus
    18:05
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 45min
    21:50
    Warschau - Metro Młociny
    ab3,36 €
  • PKS Polonus
    08:05
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 2h 55min
    11:00
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab7,61 €
  • Emex Express
    08:15
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Dauer 2h 30min
    10:45
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab7,84 €
  • Luna Trans
    08:50
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Dauer 3h 8min
    11:58
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab8,51 €
  • Neobus
    08:40
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 2h 53min
    11:33
    Warschau - Wschodnia
    ab8,51 €
  • Neobus
    10:40
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 15min
    13:55
    Warschau - Wschodnia
    ab8,51 €
  • Neobus
    12:10
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 10min
    15:20
    Warschau - Wschodnia
    ab8,51 €
  • Neobus
    14:30
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 30min
    18:00
    Warschau - Wschodnia
    ab8,51 €
  • Neobus
    16:40
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 0min
    19:40
    Warschau - Wschodnia
    ab8,51 €
  • Neobus
    18:10
    Ostrowiec ZOB
    Dauer 3h 0min
    21:10
    Warschau - Wschodnia
    ab8,51 €
  • MIS
    18:35
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Dauer 2h 20min
    20:55
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab8,96 €
  • MIS
    10:40
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Dauer 2h 20min
    13:00
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab8,96 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Ostrowiec nach Warschau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    09:00
    Ostrowiec
    Dauer 2h 37min
    11:37
    Warschau
    ab5,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Warschau nach Ostrowiec

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • PKS Polonus
    08:45
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    Dauer 3h 40min
    12:25
    Ostrowiec ZOB
    ab2,24 €
  • PolskiBus
    16:15
    Warschau - Metro Młociny
    Dauer 2h 55min
    19:10
    Ostrowiec ZOB
    ab2,24 €
  • PolskiBus
    08:45
    Warschau - Metro Młociny
    Dauer 3h 40min
    12:25
    Ostrowiec ZOB
    ab3,36 €
  • Neobus
    19:00
    Warschau - Wschodnia
    Dauer 2h 34min
    21:34
    Ostrowiec ZOB
    ab6,72 €
  • Neobus
    20:40
    Warschau - Wschodnia
    Dauer 2h 34min
    23:14
    Ostrowiec ZOB
    ab6,72 €
  • Dworzec Online
    13:30
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    Dauer 3h 15min
    16:45
    Ostrowiec ZOB
    ab7,39 €
  • PKS Polonus
    16:15
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    Dauer 2h 55min
    19:10
    Ostrowiec ZOB
    ab7,61 €
  • Emex Express
    16:40
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 2h 30min
    19:10
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    ab7,84 €
  • Luna Trans
    16:30
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 2h 52min
    19:22
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    ab8,51 €
  • Emex Express
    12:40
    Warschau
    Dauer 2h 30min
    15:10
    Ostrowiec
    ab8,81 €
  • MIS
    22:50
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 2h 30min
    01:20
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    ab8,96 €
  • MIS
    14:30
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 2h 40min
    17:10
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    ab8,96 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Warschau nach Ostrowiec

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    12:20
    Warschau
    Dauer 2h 50min
    15:10
    Ostrowiec
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Warschau
    Dauer 2h 40min
    19:40
    Ostrowiec
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Warschau
    Dauer 2h 30min
    15:20
    Ostrowiec
    ab5,00 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Warschau
    Dauer 2h 30min
    11:00
    Ostrowiec
    ab6,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Ostrowiec nach Warschau suchen, dann sind Sie hier richtig. Die Strecke findet sich in den Fahrplänen von 3 verschiedenen Busunternehmen: PKS Polonus, Dworzec Online und Neobus. Normalerweise sind Fahrkarten für etwa 2,24 € zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, klettern auch die Preise nach oben. Der schnellste Bus bringt Sie innerhalb von 2h 30min von Warschau nach Ostrowiec. Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote auf einen Blick!
Ein günstiges Busticket für Busreisen von Ostrowiec nach Warschau zu finden, ist nicht kompliziert, aber das passende zu finden, kann aufwendiger sein, vor allem wenn Sie nicht wissen, wo Sie suchen müssen. Darum haben wir CheckMyBus programmiert: Sie können alle verfügbaren Angebote vergleichen und das für Sie passende wählen. Wenn Sie es eilig haben, nehmen sie den schnellsten Fernbus, möchten Sie bares Geld sparen, ist der preiswerteste der für Sie passende oder Sie entscheiden sich für den mit den besten Zusatzleistungen. Während die Beförderung von Handgepäck, Klimaanlage und XL-Sitzabstand meist zur Standardausstattung zählen, gehen einige Anbieter noch einen Schritt weiter und haben auch Steckdosen und WLAN an Bord. Weitere Details dazu finden Sie in unseren Suchergebnissen: Geben Sie An- und Abfahrtsort sowie das Datum für Ihre Fahrt ein und checken Sie die einzelnen Ergebnisse genauer. So ist beispielsweise auf der Verbindung Warschau-Ostrowiec bei PKS Polonus kostenfreies Internet verfügbar. Wir helfen Ihnen das passende Ticket zu finden und Ihre Reise wird das reinste Vergnügen und ebenso komfortabel und bequem wie mit Flugzeug oder Bahn!
Mit unserer Suchmaschine haben Sie immer alle Ticketpreise im Blick, egal ob Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit oder Flug, wir zeigen Ihnen die besten Angebote für Ihre Fahrt von Ostrowiec nach Warschau. Die günstigsten Fahrkarten finden sich ab 2,24 €. Prüfen Sie mehrere Reisetage, denn nicht an jedem Tag sind die Preise gleich!

Bushaltestellen in Ostrowiec und Warschau

Haltestellen
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Warschau (Polen)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Warschau (Polen)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Warschau (Polen)
Kasprowicza 145, 01-949 Warschau (Polen)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Warschau (Polen)
Grochowska 207, 04-077 Warschau (Polen)
Kijowska , 03-743 Warschau (Polen)
Plac Defilad 1, 00-110 Warschau (Polen)

Ostrowiec und Warschau im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.